Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 января 2019, 07:00

Ракам повезет и в любви, и с деньгами, а Девы будут готовиться к поездке

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 января.

Овны могут проявить характер: потребовать от партнера повиновения, заняться решительным воспитанием детей. Между тем, ссор и конфликтов не будет. Просьбы дамы покажутся вам навязчивыми, что настроит вас против. Финансовая ситуация ухудшается. 

Тельцы вовсе не намерены поступаться своими интересами. Это может спровоцировать ссору с соседями. Словом, это день борьбы ваших желаний и обязанностей. В личной жизни предстоит пережить необычные всплески чувств. 

У Близнецов в личной жизни произойдут качественные изменения. Хорошая новость от вашего партнера поднимет настроение. Взаимопонимание будет очевидным. Яркое событие возможно в жизни семейных Близнецов. Будете заняты ремонтом жилья. 

Для Раков очень благоприятен аспект учебы. Кроме того, будет необходимость подлечиться. Хлопотным станет решение вопроса, связанного с младшим родственником. Но в деньгах и любви вам повезет. 

У Львов не исключены ссоры с малознакомыми и совершенно чужими людьми. Вместе с тем, в личной жизни чувства будут возвышенными и прекрасными. Свободные Львы могут построить новый прочный союз. В доме будет много рутинной работы. 

Девы, лишая других самостоятельности, вы рискуете остаться без доверия с их стороны. Вы будете заняты подготовкой к важному мероприятию, поездке. Вместе с тем, возникают какие-то поводы для раздражения. В семье вероятны ссоры, взаимные обиды. 

Весов могут обмануть, ввести в заблуждение. Следует тщательно проверять информацию. В серьезности многих сообщений вы скоро сможете усомниться: слова будут расходиться с поступками. Поступит предложение тайного характера, касающееся работы. 

Скорпионы будут искать возможности для реализации давних планов. Вы способны влюбить в себя сильного человека. Ваши интересы найдут понимание у друзей. 

Стрельцам предстоит много рутинной работы, а также дел, связанных с бумагами, писаниной. Помощь придет со стороны женщины. Некий влиятельный человек будет способствовать продвижению ваших планов. Ваше обаяние станет мощным оружием для достижения успеха. 

Козерогам предстоит приятное времяпровождение в кругу друзей. Вокруг вас будут мелькать и новые знакомые. Предстоят сложные переговоры. Будете решать финансовый вопрос вместе с группой заинтересованных лиц. Омрачит ваше настроение ссора в семье. 

Водолеи будут постоянно привлекать чужое внимание. Не следует демонстрировать свою силу воли и духовную обособленность. Происходящее располагает к самостоятельности и решительности в действиях. Известные вам завистники будут стремиться навредить вам. 

Рыбам прилив сил и жизнерадостности позволит легко и просто решать самые серьезные дела. Предстоит отстаивать свое мнение среди важных персон. Вы будете полны идей, которые могут воплотиться с помощью партнера.
14 января 2019, 07:00
4851
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин за избиение 75-летней матери отправился в колонию строгого режима
Амурчанин за избиение 75-летней матери отправился в колонию строгого режима
амурчанин без прав взял покататься машину отца, бросил ее и сообщил в полицию об угоне
Амурчанин без прав взял покататься машину отца, бросил ее и сообщил в полицию об угоне
в благовещенске отменили первомайское шествие
В Благовещенске отменили первомайское шествие
журавли снежинка и подснежник учли ошибки прошлого и снова ждут прибавления в семье
Журавли Снежинка и Подснежник учли ошибки прошлого и снова ждут прибавления в семье