Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
13 января 2019, 07:00

Рыбы способны свернуть горы, а перед Скорпионами откроются новые перспективы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 января.

Овны будут завершать начатое, находясь в состоянии некой рутинной обыденности. Большинство дел ничего нового для вас представлять не будут. Вы будете спокойными, рассудительными, решая вопросы. Однако размышления не покинут вас весь день. 

Тельцы проявят благоразумие и осторожность, особенно в финансовых вопросах. Предстоит заняться делами, связанными с физическим трудом. Ремонт, строительство, занятия спортом выйдут на первый план. Вас беспокоят отношения с группой людей. 

Близнецы могут не выдержать напряженности ситуации. В вашей жизни наступает некий перелом, когда чувства и мысли расходятся с действительностью. Многие склонны усматривать намерения близких в вашем невезении. 

Раки будут вести активные переговоры, принимать и провожать гостей. На ваши плечи лягут обязанности организатора и участника важного мероприятия. В этот день вы будете усиленно обдумывать заманчивое предложение. 

Львы будут заинтересованы решить важную задачу, которая так или иначе касается сложного разбирательства. Для одних это будут конфликты с соседями, для других — выяснение отношений на бытовом уровне. Звезды сулят вам конкретизацию вашего положения. 

Девы будут в некотором замешательстве. Вы всегда рассчитывали на собственную точку зрения, интуицию, свой опыт. Спрашивая совета у других, вы лишь укреплялись в своих суждениях. Однако в этот день вам предстоит усомниться в правильности своих решений. 

Весы будут сосредоточены на делах, о которых не прекращали думать последний месяц. Ваш ум занят сегодня не только получением, но и приумножением своих наличных. Вы готовы на многое, лишь бы не упустить свой шанс. Интуиция опережает логику. 

Скорпионы получат замечательное предложение от дамы. Это коснется поездки, переезда. Перед вами возникнут новые перспективы, манящие и пугающие вас одновременно. Совет от покровителя или друга-мужчины будет полезен вам. 

Стрельцы будут заняты трудом, в котором найдут для себя и успокоение, и возможность расслабиться. Несмотря на загруженность, вы будете чувствовать легкость и подъем сил. Ваши мысли направлены на идею, реализация которой во многом изменила бы жизнь

Козероги с успехом преодолеют трудности, которые возникли в прошлые дни. Вы будете заниматься перестановкой, хозяйством, решением проблем, возникших у родителей и детей.

Водолеи обнаружат скрытые возможности там, где раньше видели лишь полные провалы. Для вас наступает время внутренней активизации, резких поворотов в судьбе. Вы будете идти по пути успеха несмотря на проблемы, которые не дадут вам свободы действий. 

Рыбы будут заняты духовным развитием. Желанием изменить мир, хотя бы вокруг себя, будут продиктованы все ваши шаги и действия. День хорош для творчества. Сегодня вы обладаете редким жизненным потенциалом, способным свернуть горы.
13 января 2019, 07:00
8054
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом