Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 января 2019, 07:00

Вокруг Скорпионов все будет меняться, а Тельцам не хватит денег

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 января.

Овны много внимания будут уделять активному отдыху, пополнению багажа знаний, прогулкам и поездкам. Движение будет постоянно присутствовать в вашей жизни. В доме возможен возврат к прежним делам. Вашим вниманием овладеют проблемы близких.

Тельцы на первое место в жизненной ситуации выдвигают материальный аспект. Почувствуете острую нехватку денег. Не исключено, что предстоит отдавать старые долги, лихорадочно искать пути решения новых вопросов.

Близнецы могут почувствовать некоторое состояние застоя. Однако у вас все будет идти гладко, без каких-либо сложных перемен. Удача будет сопутствовать в работе, если вы заняты организационными вопросами, строительством.

Раки настраивают себя на понимание происходящего вокруг. Возможно, придется отказаться от привычного комфорта в быту в пользу неких других ценностей, которые принято называть духовными. Профессиональная сторона жизни требует больших усилий.

Львы проявят красноречие, способность убеждать других в чем-либо. Не всегда это будет связано лишь с присутствием чувства правоты или личного превосходства. Вы можете помочь людям советом и продуктивной идеей.

Девы перестраивают свои планы и меняют курс действий. Захочется что-то сделать для других, поразить чужое воображение, блеснуть талантами. Вам удастся завоевать чье-то неприступное сердце, если будет такая задача. День принесет вам хорошие новости.

Весы будут просто жить, не требуя от окружающих чего-то сверхъестественного. Проявится вкус к таким житейским вещам, как еда, вино. Вы способны удивить близких экзотическими проявлениями талантов в приготовлении особенных блюд и напитков.

Скорпионы наполнены эмоциями и переживаниями. Вокруг вас все будет меняться, приходить в движение. Предстоит важная встреча, которая изменит жизнь. Вас ждет множество новостей. Не исключен приезд кого-то из родственников, прием гостей.

Стрельцам часто будет нужен совет надежного друга. В хлопотах сложно будет найти время для отдыха, осмысления происходящего. Но вы постараетесь сузить круг проблем методом игнорирования их. Окружающие иногда будут сторониться, избегать вас.

Козероги могут легко потерять доверие человека, с которым связаны значительными делами. Вы можете допустить одну из тех ошибок, которые свойственны всем без исключения. Старайтесь сдерживать вашу критику и мягче выражать свою точку зрения.

Водолеям предстоит пересмотреть круг привязанностей. Несмотря на сложность переживаний, вы не найдете сочувствия у близких и друзей. Вы будете избегать шумных компаний, экстремального отдыха. Вас могут приглашать в гости, на природу.

Рыбы болезненно будут реагировать на отзывы окружающих о собственных поступках. Состоится встреча с интересующими людьми. В отношениях с близкими произойдут значительные перемены. Может вызвать беспокойство небольшая проблема со здоровьем.
12 января 2019, 07:00
11639
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России
детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска
амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
Амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках