Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 января 2019, 07:00

Водолеи могут сблизиться с незнакомкой, а Овны будут в центре внимания

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 января.

Овнам день принесет общение с друзьями, вы будете центром внимания, источником интересной информации. Несмотря на высокий эмоциональный фон, внешне вы будете спокойны и даже медлительны. Предстоит оказывать знаки внимания близким.

Тельцов ждут интересные знакомства, общение с людьми издалека. У многих появится желание изменить свою жизнь, по крайней мере, какой-то ее аспект. Вы сделаете приобретение, о котором давно мечтали. Эта ситуация изменит качество вашей жизни.

Близнецы будут располагать к себе окружающих, производя впечатление милого легкого собеседника. Однако нежелание ждать, нервозность будут мешать вам. Вы будете стремиться к переменам. Будете использовать лидерские способности.

Наблюдательность поможет Ракам в успешном завершении материально выгодного дела. В ваших руках будут деньги, заработанные исключительно с помощью личного умения и деловой активности. Вы будете их тратить, находя в этом определенное удовольствие.

Настойчивость Львов при защите своих убеждений может привести к ненужным конфликтам. Перенапряжение и слишком эмоциональное отношение к окружающим могут стать причиной недомогания. Здоровье должно стоять на первом месте в этот день.

У Дев вдохновение и азарт будут присутствовать в личных отношениях. Впрочем, в вас трудно усмотреть человека безрассудного и легкомысленного. Все ваши начинания будут серьезны и осмысленны. В семейной жизни Дев наступает сложный период.

Весам не избежать разногласий из-за денег. Вас могут обвинить в финансовой непорядочности. Предстоит оспаривать чужое мнение, доказывая справедливость своих позиций. Однако отношения с известным другом или партнером будут нарушены надолго.

Скорпионам судьба подарит замечательную встречу с человеком, чья поддержка в прошлом имела для вас особенное значение. Предстоит получение подарка. Много времени вы проведете в общении, обсуждении новостей.

Стрельцам предстоит выслушивать лестные отзывы от человека, который еще недавно был воинственно настроен против вас. Сложными и вместе с тем плодотворными будут творческие начинания. Появится хороший стимул для духовного роста.

В голове Козерогов зреют новые планы, осуществление которых вы переложите на плечи домашних. Впрочем, они этого и не заметят. У многих Козерогов возрастает потребность опекать, давать советы другим. Ваша забота может стать излишне навязчивой.

Водолеи будут чувствовать себя привлекательными, особенно чувственными. Возрастает роль любовных отношений. У дам вероятен всплеск новых эмоций в адрес совершенно конкретного человека. Мужчины могут легко сблизиться с незнакомкой.

Рыбы будут испытывать необходимость изменить ситуацию, нарушить устоявшиеся традиции. Но вы будете сдержанны и осторожны в своих поступках. Вы часто будете иметь дело с людьми не своего круга. Но вы легко найдете общий язык со всеми.
7 января 2019, 07:00
10277
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь