Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 января 2019, 07:00

Стрельцам звезды обещают новые отношения, а Овны захотят контролировать все вокруг

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 2 января.

Овны захотят контролировать все происходящее. Предстоит вести энергичный образ жизни, постоянно находясь в круговороте происходящих событий. Ожидается много новостей, которые заставят вас действовать.

Тельцы будут полагаться на поддержку близкого человека. Но ровных отношений, взаимного согласия не ждите. Это сложный период для принятия общих решений, нахождения точек соприкосновения. Несмотря на это, день пройдет весьма продуктивно.

Близнецы могут быть не удовлетворены своим внешним видом, но это не снизит интереса к вам со стороны противоположного пола. Усилия, направленные на воспитание детей, не пройдут даром. Высок интерес ко всему новому, незнакомому прежде.

Раки захотят пересмотреть свои сегодняшние позиции, обдумывая в одиночестве возможность действовать. Вместе с тем, ваше честолюбие будет вести вас к стремлению упрочить социальное положение.

Львам повезет, если они будут полагаться на собственные силы и правильно оценивать обстановку. Вы можете столкнуться с кем-то, находясь в единой области интересов. Соперничая, старайтесь не проявлять агрессии, иначе не избежать затяжного конфликта.

Девы, вопреки ожиданиям, вновь способны вплотную столкнуться с проблемой, от которой пытались убежать. Точнее, с последствиями этой проблемы. Несмотря на это, вас ожидает множество самых заманчивых предложений.

Весы будут очень сильно переживать и страдать. Повод обязательно будет. Опасность будет присутствовать в жизни тех, кто будет работать вечером. Старайтесь избегать ночных прогулок, необдуманных действий. Вопросы партнерства будут занимать вас.

Скорпионы не потеряют связь с теми, кто может принести пользу. Успех будет сопутствовать тем, кто занят общественной деятельностью, чья работа на виду — от политиков и юристов до продавцов и официантов. Их ждет и материальный успех.

В жизни Стрельцов появится новый вариант для новых отношений. Это позволит вам планировать изменение семейного положения и даже смену места жительства.

Козероги будут не самыми надежными партнерами, но такими, с кем интересно иметь дело. Окружающие будут видеть в вас не только то, что вы являете собой, но и некую тайну, загадку, завораживающую личность. Вместе с тем, вы не лишены сумасбродства.

На плечи Водолеев лягут обычные домашние дела, бытовые проблемы. Кроме вас их решать будет некому. Выяснение отношений в семье, с родственниками приведет к конфликту. Вопрос, связанный с недвижимостью, станет камнем преткновения.

У Рыб в области карьеры вероятны качественные изменения, направленные на расширение сферы вашего влияния, материальный рост. В этот день к вам будут часто обращаться те, с кем вы практически не поддерживаете отношений: соседи, бывшие сослуживцы, однокурсники.
2 января 2019, 07:00
7669
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей