Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 декабря 2018, 07:00

Раки обогатятся, а Девы станут свидетелями интересной ситуации

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 декабря.

Овны смогут заняться давними делами, которые неизменно откладывали. У вас проснется интерес к наведению порядка, укреплению домашнего очага, общению с детьми. В этот период яркими будут впечатления, полученные от родственников.

Тельцы сумеют посмотреть на себя критически. Вас могут расстраивать некие свойства фигуры, внешности. Появится желание к занятиям спортом. Вы способны сориентировать на подобные «подвиги» тех, кто рядом. Ваше мнение ценно для окружающих.

Близнецы освободятся от чувства вины, которое угнетало в последнее время. У вас появится стимул для роста во всех областях жизни. Вы способны укрепить необходимые контакты, составить надежную компанию тому, кто нуждается в деловом партнере.

Раки будут заняты поисками новых вариантов приложения своих сил. Вам необходимы поддержка и партнерские связи. Ваши планы будут нацелены на материальное обогащение. И вы продвинетесь в этом направлении на зависть окружающим.

Львы будут укреплять свои позиции с помощью влияния на окружающих. Ваши мысли и чувства будут подчинены определенной задаче. Несмотря на независимость, вы способны открыть душу и сердце человеку, в котором сомневаетесь, следуя здравому смыслу.

Девы с интересом будут наблюдать за отношениями известных вам людей. Вы станете свидетелем некой ситуации, которая развивается на ваших глазах. Вместе с тем, вы ни в чем не будете видеть препятствий для достижения поставленных целей. Предстоит следовать своим планам.

Весы будут чувствовать давление обстоятельств, несмотря на возможные успехи в материальной области. Вы будете бессильны в попытках понимания сложных жизненных коллизий, особенно если они касаются партнерских или семейных отношений. Вы часто можете терять чувство меры.

Скорпионы сумеют наладить контакт с любым человеком. Вы доброжелательны и открыты для окружающих. Не исключено рождение нового плодотворного союза, связанного с общностью интересов или деловой направленностью.

Стрельцы будут в преимущественном положении относительно других. У вас происходит качественный переход в лучшие условия. Особенно это станет заметным в работе. Вы будете менее зависимы в своих действиях.

Козероги могут почувствовать себя лишенными свободы. Вы будете остро ощущать давление должностных лиц или людей, имеющих влияние на вас. Вместе с тем, у вас появятся замечательные идеи, конструктивные мысли.

Водолеи могут не нравиться сами себе. Ваши поступки будут направлены на возвращение своего благополучия в прежнее русло. Вы склонны к консервативной линии поведения.

Рыбам вновь предстоит оказаться в замкнутом круге проблем, в котором уже находились прежде. Эмоциональное состояние может стать причиной упадка сил, в том числе и физических.
26 декабря 2018, 07:00
15620
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь