Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 декабря 2018, 07:00

Девы расширят круг знакомств, а Тельцы пересмотрят свои цели

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 декабря.

Овны будут продолжать путь, начатый в прошлые дни. В вашей жизни будет постоянно присутствовать момент обновления. Вместе с тем, это период возвращения к тому, от чего уходили прежде. Предстоит радостная встреча.

Тельцы будут подводить итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, обучения, поиска информации. Не исключены поездки. И хотя день сулит вам постоянное пребывание в обществе, вы сможете извлечь выгоду из новых знакомств.

Близнецы будут постепенно укреплять те связи, которые принесут выгоду в будущем. Вы будете много времени проводить с друзьями и любимыми, забывая о своих интересах и даже о себе. Ваши планы будут честолюбивыми, однако и не без риска.

Раки будут внимательно изучать события и поведение людей, так или иначе причастных к вашему кругу общения. Появится новый интересный вариант реализации профессионального опыта. Не исключено деловое предложение от единомышленников.

Львы сумеют наладить долгожданные отношения с человеком, который во многом будет опорой для вас. Удачно будут решены судебные дела и споры. В этот период благоприятны любые виды сотрудничества. Вы будете внимательны и осторожны.

Девы расширят круг знакомств. У вас появятся новые интересы. Найдется повод для общения с друзьями. Вас ожидает эмоциональный подъем. Вы будете стремиться к обмену новостями с теми, кто был недоступен для вас в последние дни.

Весы будут уделять основное внимание личной жизни и отношениям с окружающими. Вы будете часто уставать, отмечая про себя усилившуюся тенденцию к потере энергии. Не исключено ослабление защитных сил организма, обострение хронических болезней.

Скорпионы постепенно свыкаются с непростой ролью лидера. На ваши плечи ложится не только ответственность за происходящее, но и самостоятельное принятие важных решений. Однако вы все-таки будете нуждаться в защите, пусть даже моральной.

Стрельцы почувствуют благоприятное влияние обстоятельств. Вы будете ярко проявляться в творческих союзах, в партнерстве. От вас будут исходить яркие неординарные идеи. Ваш опыт, реакция не останутся незамеченными для окружающих.

Козероги вступают в полосу удачного времени, чтобы привести в порядок дела. Следует избегать суеты. У вас будет слишком много претензий к близким и родственникам. Вы в том расположении духа, когда можете указать другим на их недостатки.

Водолеи будут заняты приятными хлопотами. У вас ожидается ряд приобретений для дома, что привнесет в ваше жилище обновление. Захочется изменить образ жизни, от внешнего к внутреннему. Вы будете уделять внимание здоровому образу жизни.

Рыбы будут пользоваться своими обширными связями, впрочем, не всегда в корыстных целях, а даже совсем наоборот. Это период адаптации, обретения уверенности и нравственной свободы. Вы будете близки к решительным действиям.
12 декабря 2018, 07:00
17588
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры приамурья превысили 14 миллиардов рублей
Инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры Приамурья превысили 14 миллиардов рублей
втб и двфу готовят сотрудников правительства приморского края к реализации инфраструктурных проектов
ВТБ и ДВФУ готовят сотрудников правительства Приморского края к реализации инфраструктурных проектов
опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды