Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 декабря 2018, 07:00

Водолеи будут на грани краха, а Тельцы встретятся с представителями закона

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 декабря.

У Овнов особых перемен не будет, но вы начнете подготовку к определенному процессу, который окажет значительное влияние на вашу личную деятельность. Придирчивость к себе, особенно к внешности, послужит поводом для изменения своего внешнего вида.

Большое значение для Тельцов будут иметь встречи с представителями закона. У многих автолюбителей вероятна денежная потеря из-за собственной неосмотрительности или легкомыслия. Не доверяйте сегодня особам женского пола.

Близнецам предстоит расставание. В отношениях с родственниками же ожидается сближение, доверительное общение. Тревожная информация придет со стороны пожилого родственника. Появится необходимость заниматься его делами.

Возрастает популярность Раков, влияние на окружающих. Вместе с тем, поступит предложение от влиятельного человека о поездке или посещении важного исторического места. В вашем доме произойдут хорошие перемены. Предстоит крупная покупка.

У Львов конфликтная ситуация с кем-то из знакомых будет слишком тяжелой. Предстоит опекать кого-то из домашних. Вместе с тем, предстоит общение с человеком в погонах. У многих женщин появится новое романтическое увлечение.

Девы-женщины испытают возрастающее чувство нестабильности. Мужчины воспримут происходящее более уверенно и даже смогут извлечь выгоду. Активность возрастет в сфере материального взаимодействия. Денежные обязательства выйдут на первый план.

Отношения Весов с людьми останутся неизменными, хотя несогласованность действий может привести к потере доверия со стороны выгодного партнера. Поездки будут носить мистический характер. Происходящее заставит вас изменить отношение к приметам.

У Скорпионов появится необходимость отправиться в поездку. Самостоятельность, уверенность в своих силах будет присутствовать в вас. Могут измениться отношения с родственниками. Вы ощутите сильную связь с теми, кто находится вдали от вас.

Жизнь Стрельцов не будет лишена трудностей и проблем. Но теперь они приобретают иную окраску. Ритм жизни будет несколько замедлен. Увеличится нагрузка на ноги. Вы будете много ходить. Вероятны путешествия по знакомым местам.

У Козерогов возможен поворот событий, который поставит вас в новые рамки обязательств. Это не будет неожиданным. Предстоит общение с человеком, который помогал вам в далеком прошлом.

Для Водолеев опасность вероятна от женщины или через женщину. Будьте осмотрительны в высказываниях. Те, кто занят бизнесом и работает в этот день, будут почти на грани краха. Необходимость плыть по течению будет угнетать вас.

Рыбы откажутся от возможности переложить свои обязанности на плечи других. Предстоит много рутинной домашней работы. Но вас ждет прекрасное значительное приобретение. В личной жизни вы будете решать все за партнера. Может проявиться его недовольство.
7 декабря 2018, 07:00
24563
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области ввели запрет на привлечение иностранной рабочей силы по патентам
В Амурской области ввели запрет на привлечение иностранной рабочей силы по патентам
в приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин
В Приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин
в минтрансе приамурья назвали примерную дату, когда могут остановить сообщение между благовещенском и хэйхэ
В минтрансе Приамурья назвали примерную дату, когда могут остановить сообщение между Благовещенском и Хэйхэ
в благовещенске сотрудница компании, предоставляющей услуги связи, передала детализацию звонков абонента третьим лицам
В Благовещенске сотрудница компании, предоставляющей услуги связи, передала детализацию звонков абонента третьим лицам