Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 декабря 2018, 07:00

Скорпионы захотят поплакаться в жилетку, а перед Девами откроется новая возможность

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 6 декабря.

Овнам предстоит оказывать поддержку кому-то из старших родственников. Для многих встанет необходимость изменения внешнего облика. Вы решительно примете меры в этом направлении. Работа будет утомлять вас, может быть, гораздо больше, чем когда-либо.

Тельцам любовь принесет не только положительные эмоции, но и новые силы. Могут стать обременительными прежние отношения, связи. Вы легко откажетесь от недавних планов, позволяя другим занять свое место.

У Близнецов могут совершенно испортиться отношения с женщиной пожилого возраста, коллегой по работе. Старайтесь не оставаться в меньшинстве. В этот день вы можете поссорится и с близкими из-за своей нетерпимости.

Раков ожидают благоприятные перемены. Контакты и встречи этого дня отнимут много времени, но принесут вам обновление. Ваши интересы останутся непоколебимыми. Вероятно перспективное деловое предложение от мужчины.

Львы пересмотрят ближайшие планы. Действуя с позиции личной выгоды, не концентрируйтесь на обидах, желании отомстить. Ваш душевный климат будет нарушен беспокойством, неуверенностью. Вы будете чувствовать отчуждение со стороны партнера.

Девы почувствуют свое влияние на других. Вы будете уверены в непогрешимости собственных позиций, даже если и заблуждаетесь. В личной жизни наметится пересмотр существующих отношений. Неожиданно вам откроется новая возможность.

Весы столкнутся с препятствием, которое носит психологический характер. Появится необходимость в доверительной беседе с другом. Действуя не торопясь, искусственно замедляя решение важного вопроса, вы будете чувствовать себя более независимыми.

Скорпионам захочется поплакаться в жилетку кому-то из близких. Но у вас достаточно энергии, чтобы преуспеть в самых сложных начинаниях. Напряженный жизненный ритм не выбьет вас из колеи, а заставит мобилизоваться.

Стрельцы должны быть решительными. Удача будет сопутствовать тем, кто постоянно находится в движении. Короткие поездки принесут материальный успех. В личной жизни Стрельцов произойдет какое-то яркое событие, о котором будут говорить все вокруг.

Козероги будут нуждаться в поддержке своих позиций. Но ваши действия будут отличаться решительностью, жесткостью и напором. В вашем окружении произойдут значительные перемены. Вы измените отношение к близкому человеку.

Водолеям понадобится много решительности, чтобы не пойти на поводу у панических настроений. Старайтесь не нарушать собственных принципов. Не меняйте своих взглядов на жизнь. У женщин-Водолеев ситуация лучше, чем у мужчин.

У Рыб тайная сторона жизни будет очень важна. Вы будете строить планы, избегая посвящения в свои идеи тех, кому прежде доверяли. Обстоятельства будут складываться так, что вы захотите пересмотреть свои позиции в личной жизни.
6 декабря 2018, 07:00
14052
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам