Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 ноября 2018, 07:00

У Львов хороший день для изменения внешнего вида, а Овны займутся творчеством

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 ноября.

Овны проявят пунктуальность и точное следование планам. В личных отношениях появится положительный поворот, к которому стремились. Откроются хорошие возможности для творчества. Вы будете стремиться к познанию того, о чем мало знаете.

Тельцы не сумеют изменить ситуацию в личной жизни. Вы будете стремиться к преодолению чужого эгоизма. Но слишком велика вероятность скатиться к ругани. Творчество открыло перед вами новые направления, давая стимул для вложения сил.

Близнецы постараются улавливать все происходящие события. Ничто не должно миновать вас. Вы слишком привязаны к тому, что вас окружает. Предметы, образ жизни, привычки и люди — все это будет иметь огромное значение.

Раки будут согласовывать свои действия с намеченными планами. У вас множество неотложных дел и обязанностей, в которых вы сами заинтересованы. Повысится личная ответственность с одной стороны и усилится аспект самостоятельности с другой.

Львы почувствуют, как поступающая информация разрушает привычное представление о происходящем. В вашем подходе к жизни произойдут значительные изменения. Появится интерес к собственной персоне. Хорошее время для изменения внешнего вида, прически.

Девы постараются предусмотреть все возможные препятствия, отправляясь в поездку. Вас ждут сложные препятствия, которых не обойти в одиночку. Большие надежды будете возлагать на союзников. Вы способны на щедрость и понимание.

Весы проявят настороженность в тех контактах, к которым никогда не имели претензий. Будет казаться, что вас пытаются обмануть, ввести в заблуждение. Вы будете стараться смириться с неискренностью. Но ощущение недоверия может подорвать даже здоровье.

Скорпионы будут понимать перемены жизненных условий с позиции собственной выгоды. Вы можете почувствовать и отрицательное влияние ситуации. Вместе с тем, вы будете сближены с теми, кто имеет значительный опыт и гораздо больше полномочий.

Стрельцы не лишены тех амбиций, которые так откровенно могут демонстрировать окружающие. Вы проявите сдержанность в подходе к людям. Вместе с тем, ваша энергичность слишком высока, вас ничто не может остановить в реализации своих планов.

Козероги почувствуют энергетический подъем. Вы будете стремиться к расширению своего влияния на окружающих. Будете возлагать надежды на тех, кого вправе считать своими союзниками.

Водолеи потеряют интерес к тем приобретениям, которые так вдохновляли еще вчера. Ваш уровень привязанностей, чувств заметно ослабевает, уступая место пессимизму и разочарованию. Ваше поведение становится непредсказуемым. Своими поступками вы можете удивить не только близких, но и малознакомых людей.

Рыбам день принесет множество переживаний, чаще благоприятных. Будете чувствовать, что вас любят и вами дорожат. Иногда ваше внутреннее беспокойство будет выражаться в резком нервном поведении, суете и склонности к конфликтам.
16 ноября 2018, 07:00
17230
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей