Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 ноября 2018, 18:07

Руководитель благовещенской школы «#PROдвижение» посоветовал активисту из Шимановска пересмотреть отношение к блогерству

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Алексей Долгов готов поделиться своим опытом.

Автор проекта школа блогеров «#PROдвижение» прокомментировал предложение жителя Шимановска создать «фабрику» блогеров. В обращении к Роману Халиману Алексей Долгов пояснил, что блогером может стать не каждый человек, обладающий лишь техническими навыками. А потому в школе блогеров в первую очередь делают ставку на творческую составляющую обучения.

«Хотелось бы дать некоторые разъяснения Роману Халиману о его «фабрике» блогеров. Во-первых, блогер — это не робот, помимо съемок и монтажа видео он должен обладать рядом качеств, чтобы быть интересным, включая ораторское мастерство, умение креативно мыслить, писать интересные тексты, продвигать свой блог, ну и, конечно же, быть юридически грамотным в этой сфере. Кроме того, далеко не все блогеры создают свои блоги в формате видео, выбор форматов достаточно широк. Не обязательно зацикливаться только на видео.

Во-вторых, первый сезон школы блогеров был организован в Благовещенске без какого-либо финансирования, что мы предлагаем сделать и вам. Все методические рекомендации, как это сделать, мы готовы вам предоставить. Уверен, что, успешно реализовав проект в городе Шимановске, в дальнейшем вы сможете привлечь в него какие-либо средства», — пояснил шимановскому активисту Алексей.

Автор «школы» добавил, что получить средства на развитие проекта ему удалось лишь с пятого раза. Росмолодежь высоко оценила школу блогеров только после большого ряда улучшений. Алексей Долгов предложил Роману создать для талантливых ребят из Шимановска своеобразный филиал «#PROдвижения». 

Напомним, несколькими днями ранее Алексей Долгов получил федеральный грант в размере 300 тысяч рублей на развитие в Благовещенске школы блогеров. Около 80 амурчан в возрасте от 16 до 35 лет получат шанс пройти обучение совершенно бесплатно.

13 ноября Роман Халиман опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видеообращение к губернатору Амурской области Василию Орлову с просьбой финансово поддержать создание «фабрики» блогеров в Шимановске. Он посчитал, что на реализацию его проекта достаточно 100 тысяч рублей.

14 ноября 2018, 18:07
1063
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители