Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
13 ноября 2018, 11:50

Житель Шимановска попросил у губернатора 100 тысяч рублей на «фабрику блогеров»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Роман Халиман считает, что его проект сможет оставить позади благовещенскую школу блогеров.



Шимановский блогер Роман Халиман посетовал на то, что Шимановск упустил шанс создать первую в Приамурье школу блогеров, хотя такое предложение ранее прозвучало на форуме «Растем. Шимановск». Горожанин предложил развить идею и создать в Шимановске свою «фабрику» блогеров. На осуществление этой идеи он попросил у губернатора Амурской области 100 тысяч рублей.


«Обращаюсь к губернатору Амурской области. Министерство молодежной политики одобрило 300 тысяч на школу блогеров. Я прошу у вас помощи в размере 100 тысяч на «фабрику блогеров» в городе Шимановске. Посмотрим, что более действенно: школа или «фабрика» блогеров. Шимановские власти всегда спокойно относились к блогерам и с удовольствием с ними сотрудничают. Товарищ, губернатор, обратите внимание», — просит Роман в своем видеообращении.

Мужчина выразил готовность научить молодежь секретам съемки и монтажа, рассказать о видах видеоформатов и направлениях деятельности в интернете. Причем, шимановец признается, что и сам является самоучкой. 

«Уважаемый Василий Орлов, идеи современных медиа не только среди хипстеров Благовещенска бывают, но и в традиционалистском русском Шимановске. Сейчас наше молодежное ведомство наштампуют вам умелых зарабатывал ящиков бабла на смм технологиях и рекламе. Челочки, нарциссизм и в итоге через год звездная болезнь ... А чаяния народные ... Останутся кустарям? Есть кардинальные идеи непонятные в мэриях области в силу возраста и нехватки времени охватить в целом лес, а не отдельные деревья. 5 лет работал на энтузиазме и лично для себя никогда не просил, прошу личной 15-минутной встречи. С уважением публицист Роман», — пишет товарищ Халиман в своем инстаграм-блоге (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Роман считает, что для обучения юных амурчан не следует приглашать опытных блогеров со стороны. «Мы свет с востока, от нас должно идти, мы витрина перед КНР», — отмечает активист. В то же время, амурчанин говорит, что может назвать немного имен амурских блогеров способных обучать других, основываясь на собственном опыте. Среди них он выделяет священника из Благовещенска Святослава Шевченко и ютьюб-канал «Тайга моя заветная». 

Завершает свой пост мужчина не на самых оптимистичных нотах. Он предупреждает о том, что если его способности не будут замечены, то он уедет из региона в поисках более разумного применения своих умений и навыков. 

«Будете нанимать учителей, вспомните. А я с голоду пухнуть больше не хочу!», — заявляет товарищ Халиман.

  • Накануне стало известно, что на развитие благовещенской школы блогеров Росмолодежь выделила 300 тысяч рублей. Первые уроки амурчане получат в 2019 году. 

13 ноября 2018, 11:50
1270
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана
мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим