Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 ноября 2018, 07:00

Рыбы встанут перед выбором, а Водолеи будут стремиться быть первыми во всем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 ноября.

Овны будут вдохновлены собственными успехами. Вы энергичны и настойчивы. Вместе с тем, вы будете вовлечены в некий новый проект, который принесет вам и удовольствие, и выгоду. Вы будете недоступны для козней ваших противников.

Тельцы могут удивить окружающих, совершая несвойственные поступки. Отношение к вам будет настороженное. Но вас лишь будет забавлять подобный ход событий. Вы изменитесь не только внутренне. Внешность будет привлекать внимание.

Близнецы проявятся ярко в роли родителей. Интерес к проблемам детей вытеснит другие проблемы. Вы будете больше времени проводить в семье, находя в этом новые интересы. Вам будет комфортно в тех условиях, к которым вы так давно стремились. 

Раки проявят подозрительность, недоверие к окружающим. Вы будете все перепроверять, пересматривать. Ваша непримиримость даст повод для ссоры со знакомым. Вы не станете следовать советам, которые вам захотят дать.

Львы проявят талант организатора. Окружающие почувствуют вашу твердую руку. Вы не склонны к компромиссам в этот день, хотя чаще будете рассудительными, нежели категоричными. Вы будете много и часто общаться с друзьями. 

Девы будут видеть ситуацию благодаря личной интуиции. Происходящее будет примерно таким, каким вы его и прогнозировали. Для вас не будет неразрешимых вопросов. Но этот период опасен несдержанностью во всех аспектах жизни.

Весы будут заняты важными документами, имеющими отношение к недвижимому имуществу, налогам, страховке. Предстоит много общаться с друзьями, спрашивать совета, помощи.

Скорпионы понимают, что наступает время активных действий. От вашей решительности зависит успех будущих начинаний. Это сложное время взаимоотношений с окружающими. Оно будет отмечено соперничеством.

Стрельцы могут почувствовать давление окружающих. Вам будет трудно уйти от сложных и тяжелых мыслей, взглянуть на происходящее со стороны. Вы впервые окажетесь перед таким поворотом событий.

Козероги будут действовать в определенной сфере с завидным упорством. Вдохновение, творческий подъем будут способствовать вашим успехам. Вы уверены в реальности поставленных целей и полны решимости. Это период воплощения в жизнь давних планов.

Водолеи стремятся выйти на первый план, чем бы ни занимались. Вам необходима поддержка. В большей степени, чем обычно, вы будете нуждаться в покровителе. Вы способны на многие достижения, но лишь благодаря помощи известного лица. 

Рыбы будут стоять перед выбором. Принятие важного решения не обойдется без участия доверительного лица. Вопрос будет стоять остро: либо сохранение независимости, либо обогащение. Представится возможность самым невероятным образом пополнить свой кошелек.
12 ноября 2018, 07:00
26845
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации