Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 ноября 2018, 15:10

Сергей Лазарев показал благовещенцам свою отцовскую любовь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Певец привез в Приамурье новое шоу «N-тур» (ФОТО, ВИДЕО).

Масштабное шоу одного из самых популярных современных исполнителей Сергея Лазарева состоялось вчера, 4 ноября, в Общественно-культурном центре. Большое количество декораций, света и звука, привезенных в трех фурах специально для шоу, специалисты монтировали в течение всего дня. Вечером в зале собрались не только благовещенские поклонники. Многие приехали из других городов области, чтобы вживую увидеть шоу «N-tour», показанное в «Олимпийском» в апреле этого года. 


В начале своего выступления артист предстал перед зрителями в необычном амплуа. На сцену Сергей Лазарев выехал в образе Папы Римского и черных солнцезащитных очках и исполнил песню с которой он стал триумфатором Евровидения-2016 «You Are the Only One». Затем артист практически на каждой композиции менял свои образы и наряды. Вместе с ним переодевался и шоу-балет. 



— Привет, Благовещенск! Как настроение? — поинтересовался в начале программы Сергей Лазарев. — Наконец-то мы приехали и к вам. Сегодня мы привезли совершенно новое шоу. Я рад, что в этой поездке есть целый дальневосточный отрезок нашего тура. Мы уже посетили три города, и сегодня мы здесь в Благовещенске. Мы долго-долго к вам ехали, и я рад, что теперь и вы увидите нашу работу.



В течение двух часов в режиме нон-стоп прозвучали любимые песни и новые хиты из альбома «В эпицентре», который артист презентовал в прошлом году. «Найди меня», «Сдавайся», «Это все она», «Тактильно», «В самое сердце» и другие хиты услышала публика в этот вечер. Исполнил Лазарев и хит, записанный вместе с Димой Биланом, который пел для амурчан с огромного экрана.

Танцевальные хиты сменялись ритмами танго и лирическими композициями. Все выступление артиста сопровождали 3D-инсталляции и видеофрагменты, связанные с творчеством артиста.



Кульминация шоу заставила многих зрителей прослезиться. Во время исполнения песни «В эпицентре» многим стало понятно, кому посвящено шоу. Трогательная песня была пропитана любовью Сергея к своему сыну Никите. Композицию артист посвятил ребенку. Сергей Лазарев исполнял ее спиной к зрителям и лицом к огромному экрану, на котором зрители увидели фото и видео из жизни Сергея и Никиты, многие из которых раньше нигде и никогда не показывались. 

На протяжении всего выступления зрители не скупились на овации, выкрикивали слова благодарности, танцевали в проходах и подпевали артисту. Сергей Лазарев в ответ неоднократно делал комплименты поклонникам и говорил слова любви в ответ. 



Под занавес шоу прозвучали популярные «Лаки, Лаки Стренджер», «Shattered Dreams». Поклонники отблагодарили артиста шквалом аплодисментов и огромным количеством цветов и подарков.
5 ноября 2018, 15:10
7433
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки