Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
2 ноября 2018, 07:00

Девы будут хранить тайны, а Львам придется оправдываться

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 2 ноября.

Овнам дружеское застолье не столько подарит радость, сколько утомит. Возникает необходимость в повышении образования. Берегите здоровье, не пренебрегайте профилактическими мерами.

Тельцам хорошие новости придут издалека. Некий знакомый сделает вам хорошее предложение. Удастся покончить с проблемой, касающейся ребенка. Будет много поездок, переговоров, особенно телефонных. В личной жизни изменений не произойдет.

Близнецам необходимо будет выяснить отношения. Возможна небольшая досадная потеря из-за вашей забывчивости. Предстоит опекать младшего родственника, ребенка. Не исключена проблема со здоровьем. Волнение обеспечено женщинам. Финансовая ситуация относительно благоприятна.

Раков пригласят в гости. Не исключен прием гостей и у себя дома. Это будет хлопотно, но и поднимет настроение. Не исключено получение небольшого подарка от дамы. Старый знакомый сообщит вам поразительную новость. Предстоят большие расходы.

Львам предстоит оправдываться. Это будет мешать вам, раздражать и вселять неуверенность. Осторожности потребует обращение с химикатами и механическими приборами: возможны травмы. Финансовые поступления сократятся. Проблема денег будет стоять остро.

Девам захочется сохранить в тайне от окружающих свои мысли, планы. Не исключены приступы неуверенности в себе, страха перед будущим. В личной жизни ситуация будет улучшаться. Отношения между супругами выравниваются.

Весы в этот день далеки от каких-либо действий. Финансовый аспект будет стремительно меняться. Не исключены новые денежные обязательства. Множество встреч ожидает вас в этот день. Но все они будут поверхностны, в основном безрезультатны.

Скорпионы захотят провести время с друзьями. Общение принесет вам массу удовольствия. Романтическая сторона жизни активизируется у молодых Скорпионов. Те же, кто перешел рубеж тридцати лет, ощутят сплошную рутину.

У Стрельцов уровень интуитивного мироощущения повысится. Вы предугадаете события еще до того, как они произойдут. В личной жизни наступает период обострения внутреннего неприятия. Откровенных ссор не ожидается, но и искренности не будет.

Козероги будут излишне требовательны и ревнивы. Это будет знаком того, что вы перестали себе нравиться. Звезды благоприятствуют настойчивым натурам.

Водолеи перестанут откровенничать с личностью, которой прежде безгранично доверяли. Некий человек заставит вас и страдать, и отчаиваться. Оставаясь наедине с собой, вы чаще будете смотреть на себя глазами жестокого критика.

Рыбы столкнется с интригами, сплетнями. В личной жизни от вас потребуется максимум внимания к партнеру. Будете беспокоиться о его здоровье. У многих произойдет новое приятное знакомство, которое окажется еще и полезным в дальнейшем.
2 ноября 2018, 07:00
20178
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток