Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 октября 2018, 07:00

Водолеи примут важное решение по дому, а Девы сосредоточатся на работе над собой

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 октября.

Овны почувствуют значительную ответственность. Наступает период высокой занятости домашними делами. Предстоит множество встреч. В ваших отношениях произойдут перемены. Вам будут свойственны уединенность и замкнутость.

Тельцы будут находиться в сложных взаимоотношениях с близкими родственниками. Понадобится все ваше умение дипломатии и терпимость к чужим слабостям. Возможны в этот день и обидные слова в ваш адрес. Впрочем, эти всплески быстро улягутся.

Близнецы будут понимать всю меру ответственности, возложенную на них. Вам часто придется контролировать собственные высказывания, так как от этого будут зависеть отношения с важной персоной. Предстоит много времени провести с друзьями, родными.

Раки сведут в одну прядь все нити прежних действий. В ваших руках будет сила, позволяющая получить преимущество над оппонентами. Для тех, кто занимается собственным бизнесом, этот день принесет замечательные новости.

Львы проявят осторожность в финансовых вопросах. Иногда ваши действия будут казаться слишком затянутыми. Это может отпугнуть от вас потенциальных партнеров. Однако все будет способствовать вашему продвижению в правильном направлении.

Девы будут следовать собственным принципам. Вы будете избегать новшеств и перемен в личной жизни. Вы сосредоточите внимание на физической стороне жизни. Возможна работа над собой, занятия спортом, косметические процедуры, смена прически.

Весы преодолеют барьер непонимания между собой и близким другом. Вы слишком озабочены своей индивидуальностью, чтобы принимать чужую позицию. Постарайтесь проявить снисхождение к чужим слабостям. Вместе с тем, ваши чувства могут показаться не совсем искренними для партнера.

Скорпионы подведут итог недавним действиям. Ваши планы способны поднять вас высоко над реальностью. Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Однако цепь событий ставит под сомнение реальность ваших идей.

Стрельцы будут ощущать зависимость и от ситуации, и от тех, кто владеет ею. Впрочем, гибкость ума и способность не принимать в штыки происходящее дадут вам возможность воспользоваться чужими результатами. Предстоит дорога или подготовка к ней.

Козероги будут опекать человека, с которым связывают свое будущее. Не всегда это может быть супруг или супруга. Часто этим лицом может быть родственник, знакомый. Впрочем, иногда ваша роль будет навязчива, усилена эмоциями.

Водолеи будут стойко переносить жизненные трудности. Часто они могут носить чисто психологический характер. Вы вернетесь к решению старых вопросов. Предстоит принимать важное решение, касающееся дома.

Рыбы в бушующем океане страстей могут почувствовать себя на островке благополучия. И это будет не только вашей заслугой. Близкий друг дает вам подобную уверенность и прочность позиций. Однако и жизненные испытания не обойдут вас стороной в этот день.
16 октября 2018, 07:00
1122
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь