Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 октября 2018, 07:00

Львы проявят осторожность с финансами, а Водолеи решат важный вопрос по дому

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 октября.

Овны почувствуют значительную ответственность. В жизни наступает период высокой занятости. Предстоит множество встреч и серьезных переговоров. В ваших отношениях произойдут перемены. Возможен отход от компанейского общения. Вам будут свойственны уединенность и замкнутость. 

Тельцы будут находиться в условиях сложных взаимоотношений с близкими родственниками. Понадобится ваше умение дипломатии и терпимость к чужим слабостям. Возможны в этот день и обидные слова в ваш адрес. Но эти всплески быстро улягутся. 

Близнецы будут понимать всю меру ответственности, возложенную на них. Вам придется контролировать собственные высказывания, так как от этого будут зависеть отношения с важной персоной. Предстоит много времени провести с друзьями, родственниками. 

Раки сведут в одну все нити прежних действий. В ваших руках будет сила, позволяющая получить преимущество над оппонентами. Вы будете работать на повышение своего авторитета. Тем, кто занимает руководящий пост, день принесет замечательные новости. 

Львы проявят осторожность в финансовых вопросах. Иногда ваши действия будут граничить с затянутостью, невозможностью четкого обозначения своей позиции. Это может отпугнуть от вас друзей и деловых партнеров.

Девы будут следовать собственным принципам. Вы будете избегать новшеств и перемен в личной жизни. Вы сосредоточите внимание на физической стороне. Возможна работа над собой, занятия спортом, косметические процедуры, смена прически. 

Весы преодолеют барьер непонимания между собой и близким другом. Вы слишком озабочены своей индивидуальностью, чтобы принимать чужую позицию. Постарайтесь проявить снисхождение к чужим слабостям. Вместе с тем, ваши чувства могут оказаться не совсем искренними для партнера. 

Скорпионы подведут итог недавним действиям. Ваши планы способны поднять вас высоко над реальностью. Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Однако цепь событий ставит под сомнение реальность ваших идей.

Стрельцы будут ощущать зависимость и от ситуации, и от тех, кто владеет ею. Впрочем, гибкость ума и способность не принимать в штыки происходящее дадут вам возможность воспользоваться чужими результатами. Предстоит дорога или подготовка к ней. 

Козероги будут опекать человека, с которым связывают свое будущее. Не всегда это супруг, этим лицом может быть родственник, знакомый. Вы будете действовать методами, в силу которых верите и теперь. Иногда ваша роль будет навязчива, усилена эмоциями. 

Водолеи будут стойко переносить жизненные трудности. Часто они могут носить чисто психологический характер. Вы будете идти словно по замкнутому кругу, возвращаясь к решению старых вопросов. Предстоит принимать важное решение, касающееся дома. 

Рыбы в бушующем океане страстей вокруг почувствуют себя на островке благополучия. Близкий друг дает вам подобную уверенность и прочность позиций.
10 октября 2018, 07:00
18155
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

за страшную гибель рабочего в зейском округе ответит водитель самосвала
За страшную гибель рабочего в Зейском округе ответит водитель самосвала
в благовещенске 31 марта пассажиры не смогут узнать, где едет их автобус
В Благовещенске 31 марта пассажиры не смогут узнать, где едет их автобус
главу управляйки в благовещенске оштрафовали за затопленный канализацией подвал на 90 тысяч рублей
Главу управляйки в Благовещенске оштрафовали за затопленный канализацией подвал на 90 тысяч рублей
житель белогорска копал землю и нашел мешок патронов
Житель Белогорска копал землю и нашел мешок патронов