Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 октября 2018, 07:00

Скорпионы окажутся в тупике, а до Близнецов дойдут слухи и сплетни

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 2 октября.

Овнов посетят светлые мысли, которые дадут ответы на многие вопросы. Будете преодолевать препятствия, связанные с домашними делами. Будете чувствовать усталость. Но у вас появится хорошая возможность поработать над своей внешностью. 

У Тельцов в личной жизни наступает эмоциональный подъем. Встреча с интересным человеком изменит ваши планы. Однако и это страстное увлечение будет длиться недолго. У семейных Тельцов велика опасность конфликтов, повышен фон претензий и обид. 

Близнецам предстоит столкновение интересов с особой противоположного пола. До вас дойдут слухи, сплетни, касающиеся прошлых отношений. Захочется поделиться переживаниями с близкими. Вы способны на поступки, которые сами не всегда в состоянии объяснить.

Раки крайне нерешительны. Полагайтесь на собственный опыт и на отношение окружающих. К вам обратится человек, которого вы знали раньше. Будете стоять перед моральным выбором. Это период отторжения уходящего этапа вашей жизни. 

Львы проявят авантюристические наклонности. Ваш образ жизни не исключает обманов, слабостей, дурных привычек. Предстоит отстаивать свои интересы перед человеком, к которому у вас иссякло всяческое уважение. Судьба вновь испытывает ваше терпение. 

Девы удачно завершат давний проект. Принимайте предложение, исходящее от надежного друга. В кругу ваших друзей вероятны значительные перемены, которые так или иначе повлияют на ваш образ жизни. Предстоит множество встреч и контактов в этот день. 

Весам предстоит пересмотреть условности в личных взаимоотношениях с близким человеком. Ваш образ жизни будет меняться в зависимости от меры ответственности, которую вы возьмете на себя. Ваши мысли будут далеки от вопросов вашего партнера. 

У Скорпионов с друзьями наступит период разногласий. Не исключено недоразумение в отношениях с хорошим другом или подругой. Сплетни, тайные разговоры могут легко обидеть вас. Вы окажетесь в тупике, не зная, что вам делать дальше. 

Стрельцам откроются некие новые пути, способные дать весомую надежду на результаты. Денежный вопрос будет остро стоять перед вами, но в этот день он будет решен. Отношения с друзьями будут теплыми и доверительными. Не исключено застолье. 

Козероги сумеют сделать передышку и накопить энергетический потенциал перед сложными событиями грядущего. Внешняя привлекательность дает возможность для успешного ведения переговоров. Среди родственников может произойти раскол. 

К Водолеям будут тянуться люди, находя в них интересного собеседника и возможного партнера. Финансовый аспект сложен, но у вас появится новая возможность для постепенного выхода из ситуации. Вы будете внушать другим оптимизм, радость жизни. 

Рыбам вновь будет сделано заманчивое предложение. Напомнят о себе знакомства юности и детства. Некий человек из прошлого поможет вам так, как вы этого и не ожидали. Вновь вы будете стоять у порога размышлений о личной жизни.
2 октября 2018, 07:00
26035
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав