Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 сентября 2018, 15:05

Благовещенская группа «Моя Мишель» выпустила альбом «Люби меня до конца мира»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На пластинке с осенним настроением Таня Ткачук жутко тоскует по морю и рассказывает личную историю.

21 сентября вышел четвертый полноценный альбом «Моя Мишель». Над новой пластинкой прославленный коллектив из Благовещенска трудился около двух лет, со времен выхода альбома «Отстой». Прослушать новый альбом можно здесь.

С его песнями познакомился и корреспондент АСН24. Стоит отметить, что несмотря на приверженность стилям поп-рок и синти-поп, композиции с хулиганским задором на новой пластинке потеснили баллады с экзистенциальным настроением. Как минимум, половина альбома наполнена легкой меланхолией не без надежды на будущее, но и не без боли. 

Открывает динамичный альбом трек «Чайки», в котором героиню бросает молодой человек, а она и не возражает. Чтобы выразить свою печаль, певице хватает красивых, но простых фраз вроде «Ты мне скажешь, что не обещал ничего», «Разлетятся чайки…» и «как они кричат!».

Продолжает «Моя Мишель» приобщать свою аудиторию и к чтению литературы. Хотя в композиции «Лермонтов» нет никаких упоминаний о знаменитом поэте, написанные стихи звучат совсем близко к его стилю: «Вы были не правы. Эта ночь лишь только о вас молчит». Интересно, что в припеве Таня Ткачук неожиданно уподобляет свой вокал стилю Земфиры.

Особенно привлекает внимание трек «Танечка» — история-самоутешение певицы с легкой тоской по прошлому, отправной точкой которого стало знаменитое стихотворение Агнии Барто. На первый взгляд текст песни выглядит банальным. Но фраза «Проглядела все глаза Таня, свой у каждого вокзал тайный» заставляет прочувствовать состояние героини на себе и просто не оставляет слушателя равнодушным. Наверняка трек придется по вкусу тезкам певицы.

Сама Таня Ткачук призналась, что новый альбом стал своеобразным прощанием с прошлым.

«Каждая песня — это история обо мне. О том, что происходило со мной эти несколько лет. О расставании и встречах: от любви до ненависти, от отчаяния до смирения, от иронии до драмы. Моё прошлое — прощай», — приводит слова солистки «Моей Мишели» информационное агентство intermedia.ru

Несмотря на преобладание осеннего спокойствия, на альбоме нашлось место и провокационным текстам. Чего только стоит разоблачающий трек «Племянницы», о тех девушках, которые выбирает мужчин значительно старше себя, или легкая композиция « Чау-чау», в которой в неожиданной роли появились китайцы.

В отдельных треках певица берет на себя смелость встать на место мужчины, исполняя песни от его лица («ХУ», «Супергерой»).

В целом альбом задает осеннее настроение, в котором коллектив настоятельно рекомендует забыть все заботы и махнуть на море. Вода или морские существа упоминаются едва не в каждой песне («Чайки», «Океан», «Немо»).

В комментариях поклонники уже оценили новый альбом «Моей Мишели». Большинству работа пришлась по вкусу — особенно композиции «Лермонтов», «Танечка», «Молоды и красивы».

«Давно ждал «Танечку», и не могу наслушаться. Какое волшебство, будто житуха замирает в то время, когда она играет! Три последних трека пока на репите и «Чау-чау». спасибо за альбом, ребята!»

«Все зацепило, все сильно. Растворилась в этой музыке».

«Океан» и «Танечка», чувствую, немного ностальгии о своей родине, кажется».

«Лермонтов» огонь, нужен текст, Таня! это прям новый жанр».

«Вторая часть альбома — это, наверное, лучшее, что было в творчестве ММ. «Лермонтов», «Танечка», «Немо», «Молоды и красивы» — круто, глубоко и лично. Каждый альбом в дискографии будет стоять особняком, но здорово, что ребята в целом остаются верны себе и своему стилю».
22 сентября 2018, 15:05
4201
1
Стефани
С каких пор группа стала Благовещенской

Другие новости

благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома