Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
11 сентября 2018, 16:11

Главные фильмы «Амурской осени»: обзор кинопрограммы фестиваля

Горячая тема
Главные фильмы «Амурской осени»: обзор кинопрограммы фестиваля
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 расписание и трейлеры картин.

АСН24 рассказывает о фильмах «Амурской осени». В конкурсной программе в этом году 12 картин. 10 из них — премьеры, в Благовещенске они будут показаны вообще впервые. Любой конкурсный фильм можно будет посмотреть бесплатно: билеты будут в кассе «Благовещенска», приходить нужно в день показа.

16 сентября (воскресенье)

18:00 — «Чужая жизнь»

Психологический триллер. В центре сюжета — молодая пара. Влад и Юля отправляются отдохнуть в уединенное место. На небольшом острове в охотничьем домике начинается тихая спокойная жизнь главных героев. Однако вскоре Юлю начинает настораживать странное поведение Влада.

В ролях: Дарья Ленда, Алексей Митин, Кирилл Кузнецов. Режиссер Виктор Татарский.

17 сентября (понедельник)

18:00 — «Пустота»


Молодой ветеран возвращается домой к матери. Опустошенный войной, он пытается начать жить заново, но призраки прошлого не отпускают его. На гражданке герой сталкивается с безразличным и агрессивным обществом, пропитанным необоснованной ненавистью к другой религии и национальности. Герой пытается исправиться, очиститься от грехов, проходя преграды, уготованные ему судьбой.

В ролях: Булат Минкин, Ксения Малягина, Венера Шакирова, Александр Фельдман. Режиссер Павел Москвин.


18 сентября (вторник)

18:00 — «Общие интересы»

Известная писательница Исидора Мазанова сражается с тяжелой болезнью и пытается дописать свой новый роман. Ее молодой любовник, врач-авантюрист Никита, подключает все свои связи и выстраивает замысловатые махинации, лишь бы спасти возлюбленную. Никита умело выкручивается из всех непредвиденных ситуаций, пока неосознанно не подбрасывает ищущей вдохновения Доре повод отвлечься от мыслей о здоровье — новое, совершенно неожиданное романтическое увлечение.

В ролях: Дмитрий Мазуров, Вера Воронкова, София Афиногенова, Максим Керин. Режиссер София Афиногенова.



20:00 — «Кастинг»


Кастинг — это выбор среди претендентов человека, в наибольшей мере соответствующего замыслу продюсеров. Практикуется, как известно, в кино и шоу-бизнесе, для отбора актеров или моделей. Вопрос в том — кого ищут продюсеры? Кто сегодня современный герой? Каковы взаимоотношения покладистых телезвезд и контркультуры? И какую роль готовят тому, кто пройдет этот кастинг?

В ролях: Роман Фомин, Игорь Стам, Константин Гацалов, Сергей Букреев, Дарья Гайнуллина. Режиссер Игорь Стам.



19 сентября (среда)

18:00 — «Интересная жизнь»


Фильм повествует об истории несостоявшегося московского актера, который в поисках лучшей жизни отправляется в Якутию, где снимается много фильмов. Его глазами зритель открывает для себя таинственный мир культуры Олонхо, Республику Саха (Якутия) и современное якутское кино со всеми его этническими особенностями.

Режиссер Анна Яновская.


20:00 — «Рисунки дождем»


Фильм о нелегкой судьбе сибирского мальчика, пришедшего к вере через тяжелые жизненные испытания и болезни, начавшиеся уже в детстве. Все трудности герой смог преодолеть благодаря любви своей бабушки и ее молитвам.

В ролях: Сергей Осинцев, Елена Самохина, Наталья Никулина, Николай Аузин, Владимир Толоконников. Режиссер Константин Одегов.


20 сентября (четверг)

18:00 — «Варавва»


В основе фильма лежит библейская история о смерти и воскрешении Христа, которую мы наблюдаем глазами убийцы Вараввы, освобожденного толпой в честь праздника Пасхи и избежавшего участи распятия. Но долгожданная свобода приносит ему лишь боль и сомнения. Знакомство с загадочным Мельхиором и дальнейшие события переворачивают его жизнь. Варавву постоянно мучает один вопрос — действительно ли человек из Назарета — сын Божий?

В ролях: Крайнов Павел, Мирзоев Залим, Хакимова Регина, Лаптей Александр, Самоуков Константин, Подкаминская Елена, Санаев Сергей. Режиссер Евгений Емелин.



20:00 — «Двое»


Молодые супруги Андрей и Надя теряются в глухой сибирской тайге. С этого момента начинается их сложный путь в борьбе с личными страхами и работой над ошибками прошлого, где тайга выступает метафорой жизни, в которой заблудились двое. Или, быть может, это тот заветный сад, куда смогли вернуться изгнанные?

В ролях: Антон Момот, Татьяна Полосина, Александра Мареева, Андрей Щепочкин. Режиссер Тимофей Жалнин.


21 сентября (пятница)

18:00 — «Я вернусь»

Фильм расскажет об армянском мальчике, который ждет отца с войны и влюбляется в звуки чуждой для него музыки.

Режиссер Дарья Шумакова.

20:00 — «Странники терпенья»


Талантливый фотограф делает пленницей юную глухонемую модель, не подозревая о ее сильном характере. Несколько дней, проведенных в его доме, меняют их обоих.

В ролях: Константин Лавроненко. Майя Шопа, Александр Рапопорт, Наталия Фиссон, Ольга Страда, Ирина Фролова, Павел Демьянов. Режиссер Владимир Алеников.



22 сентября (суббота)

18:00 — «Пилигрим»


В жизни Миры все замечательно: она — владелица модной галереи, дома ждет любящий муж. Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит ее имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных. Но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучный мир Миры начинает разрушаться, когда выясняется, что неизвестный провел несколько лет на Ближнем Востоке, и за ним идет настоящая охота.

В ролях: Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков, Владимир Ильин и другие. Режиссер Александр Баршак.



20:00 — «Спитак»


Фильм-катастрофа о спитакском землетрясении 1988 года, которое полностью или частично разрушило более 300 населенных пунктов и сотни тысяч человеческих судеб. Главный герой, деловитый армянин Гор, давно оставил семью и успешно обосновался в Москве. Узнав о трагедии на родине, он возвращается, чтобы найти среди развалин свою жену и детей.

В ролях: Лерник Арутюнян, Эрмине Степанян, Саша Политик, Олег Васильков, Александр Кузнецов. Режиссер Александр Котт.




Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



11 сентября 2018, 16:11
2313
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы