Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 августа 2018, 07:00

Весы окунутся в новое любовное приключение, а Козероги захотят меняться

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 августа.

Овны получат выгодное предложение. И несмотря на то, что сегодня вы не решаетесь делать решительные шаги, принимать кардинальные решения, ваша роль далеко не пассивна. Хороший день для творчества.

Тельцы, не состоящие в браке, могут обнаружить любовь, скрытую в дружеской связи. Ваша потребность к самоутверждению может вызвать волну интереса к вам со стороны противоположного пола. В этот период возможен возврат долгов или получение денег, не совсем вам принадлежащих.

Близнецы, могут проявить неуместную агрессию на совершенно безобидные шутки окружающих. Несмотря на противоречивость ситуации, вы настроены на обновление. Радость вы найдете в смене гардероба, а может быть, партнера.

Ракам предстоит тайное общение с человеком, просьбы которого будут сводиться к изменениям в личной жизни. Будет выработан грандиозный план действий, который начнет воплощаться уже сейчас. Вы испытаете большую потребность в ласке и нежности.

Львы сумеют извлечь выгоду из отношений с влиятельным лицом. Помощь финансового характера придет от женщины. Отправляясь в дорогу, избегайте путешествий по воде, так как вероятны технические неприятности. В личной жизни вы чувствуете себя защищенно.

Девы слишком критичны к действиям и советам близких. Вы будете терпеливо переносить те незначительные повседневные неприятности, которые ожидают вас в немалом количестве. Проявится вкус к роскоши, предметам утонченного вкуса.

Весы без страха и сожалений окунутся в новое любовное приключение. В семье вы легко решите проблемы, от которых другие просто устали. Бытовые трудности вас не пугают. Желание что-нибудь усовершенствовать, починить или исправить принесет удовольствие окружающим.

Скорпионов перемены и воодушевят, и растревожат. В личной жизни полоса изменений натолкнет вас на мысль об ином ракурсе взаимоотношений. Вы будете внешне холодны и неприступны, но слишком ранимы и чувствительны внутри.

У Стрельцов хорошее время для общения. В личной жизни вы слишком романтичны и склонны идеализировать своего партнера. Проблема денег будет волновать вас.

У Козерогов обиды и упреки сменяются откровенной враждой. Большое значение в этот день будет иметь имя или название чего-либо. Мысли о деньгах заставят вас идти прежним маршрутом, но идея обновления будет доминировать. В вашей голове созревает план.

У Водолеев в этот день возникает противоречие между желаниями и поступками. Вы говорите, вы советуете, вы даете слово и все равно делаете все наоборот. Возможно, вы подведете кого-то, а ваши обещания окажутся несостоятельными.

Рыбами просто невозможно управлять. Мужчины вряд ли попадут под каблук, а может, именно сейчас освободятся из-под него. Предстоит приятная долгая прогулка.
18 августа 2018, 07:00
1240
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 19 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 19 апреля
дрск возглавила рейтинг оценки качества управления закупочной деятельностью русгидро
ДРСК возглавила рейтинг оценки качества управления закупочной деятельностью РусГидро
амурчанин за избиение 75-летней матери отправился в колонию строгого режима
Амурчанин за избиение 75-летней матери отправился в колонию строгого режима
амурчанин без прав взял покататься машину отца, бросил ее и сообщил в полицию об угоне
Амурчанин без прав взял покататься машину отца, бросил ее и сообщил в полицию об угоне