Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 августа 2018, 07:00

У Львов появятся неожиданные расходы, а Тельцам не стоит давать обещания

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 августа.

Овнам предстоит отправлять в дорогу кого-то из домашних. В ваших руках будут деньги. Ожидается приятная покупка, получение неожиданного подарка. В домашнюю работу придется погрузиться с головой. Но вы к этому готовы.

Тельцам придется что-то мастерить собственными руками. В этот день старайтесь не давать обещаний. Останетесь в должниках. Предстоит покупка подарка известному лицу. Есть вероятность получения травмы. В личной жизни вы пассивны и холодны. 

Близнецы будут обсуждать вопросы карьеры, учебы, работы в кругу семьи. Решение важного вопроса будет зависеть от других людей. Но помощь от достойного человека и обрадует, и вдохновит вас. Не исключено новое интересное знакомство.

Ракам предстоит важное мероприятие в кругу единомышленников. Будете выступать перед небольшой аудиторией. Некий знакомый мужчина будет искать вашей поддержки, помощи. Предстоит нанести визит некоему лицу. Избегайте употребления алкоголя. 

У Львов появятся неожиданные расходы, избежать которых не удастся. В личной жизни так много внимания со стороны лиц противоположного пола еще не было никогда. Осторожнее со случайными знакомыми. 

Девам предстоит решиться на определенный выбор. У вас достаточно созидательной энергии и терпения, чтобы взять ситуацию в свои руки. В личной жизни вы будете требовательны и придирчивы. Вы сумеете подчинить себе партнера. 

Для Весов благоприятными будут физические нагрузки и занятия спортом. Но при этом не рекомендуется заниматься строительством и вести работы под землей. В этот день повысится тяга к учебе, интеллектуальному общению и обмену опытом. 

Скорпионов ждут перемены, выход на новый уровень личностного развития. Большое значение будет иметь общение с друзьями. В этот день у вас повысится интуиция. Будут иметь значение сновидения и приметы.

Стрельцы сумеют создать нечто красивое, добротное. Именно сейчас вы сумеете найти себе друга. Предстоит встреча с близкими, усилится связь со старшими родственниками. В личной жизни наступит некоторое охлаждение чувств либо временная разлука с близким человеком. 

Козероги, полагаясь на собственный опыт, будут правильно оценивать ситуацию. Финансовая сторона будет иметь значительные перепады. К вам придут немалые деньги, но вы их стремительно потратите. Предстоят прогулки, путешествия.

Водолеев притягивают занятия оккультными науками, углубленное изучение истории, посещение храмов и церквей. У многих сегодня ожидается хорошее материальное приобретение. Ваши идеи смогут найти воплощение. 

Рыбы могут получить неожиданную весть от человека, чье влияние на вас в недавнем прошлом имело огромное значение. К вам будут тянуться, в общении с вами будут нуждаться. Не исключена короткая поездка, весьма удачная.
17 августа 2018, 07:00
1555
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «пионер», попросили привезти их на место происшествия
Родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «Пионер», попросили привезти их на место происшествия
амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству