Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 августа 2018, 07:00

У Львов рушатся брачные союзы, а Овнам нужно положиться на помощь друзей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 августа.

Овны будут действовать и еще раз действовать. Неоценимой станет помощь друзей, их своевременная поддержка. Надо сказать, что в этот период начнется формирование нового круга общения. Много позже вы сумеете это оценить объективно.

На пути Тельцов будут препятствия и задержки, связанные в большей степени с финансовыми проблемами. Этот аспект будет самым тревожным в этот день. Состояние несколько подвешенное. Семейные новости заставят вас загрустить.

Близнецы не будут склонны что-либо менять, но в отношениях с близкими могут произойти сбои. Конфликт вероятен с человеком, которому вы доверили свое дело. Не исключена крупная ссора и из-за ребенка. Это способно перессорить всех родственников.

У Раков дальних поездок не предвидится, только на короткие расстояния. Но звезды уверяют, что вы уже вступили в период подготовки к большим жизненным сдвигам, связанным с переменой места обитания. Финансовая сторона жизни — прежняя.

У Львов могут окончательно рухнуть отношения в брачном союзе, в личной сфере. Финансовый вопрос остро стоит на повестке дня. У женщин произойдет кризисная ситуация в личной жизни, не исключены слезы. Мужчины способны кинуться в пучину страстей.

Девам следует уходить от конфликтных ситуаций. Они могут прийти к вам со стороны бывших компаньонов или даже друзей. Основанные на зависти, лжи и лицемерии, их стремления будут сведены к обнародованию ваших планов и высмеиванию.

У Весов наступает период уверенного продвижения вперед, но не без поддержки друзей. Возлагая надежды на помощь извне, вы будете проявлять удивительную сдержанность и напор. В личной жизни период ярких впечатлений не проходит.

Скорпионам предстоит взять на себя основную часть домашних обязанностей. Потери вероятны у тех, кто склонен к алкогольным проявлениям. У мужчин высока вероятность отцовства. Женщины осуществят долгожданную покупку. Сменится круг общения.

Стрельцов судьба столкнет с человеком, который станет в дальнейшем вашим добрым другом. Философски настроенные, вы будете тяготеть к неторопливым вечерним беседам на интересующую вас тему, обсуждая и строя планы на перспективу.

У Козерогов в доме не исключен мелкий ремонт, генеральная уборка, смена замков на дверях. Материальная поддержка придет от близких. В личной жизни вы можете проявить безрассудство, неразборчивость в связях назло кому-то, о чем затем будете сожалеть.

Водолеи будут опираться на поддержку друга. Независимо от смены окружения, оставайтесь верны человеку, который поддерживал вас в прошлом. Вопрос внешнего вида будет до болезненности волновать вас. У вас достаточно воли, чтобы измениться.

Рыбам предстоит решать семейные и бытовые вопросы. Впереди значительное событие, связанное с ребенком. Вероятны короткие дороги, но большинство Рыб предпочтет провести день, не выезжая далеко.
16 августа 2018, 07:00
1677
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей