Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 августа 2018, 07:00

Водолеи получат выгодное предложение, а Стрельцы обретут душевное равновесие

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 августа.

Овны чаще обычного будут думать о работе. Ваши профессиональные обязанности выйдут на первый план. Предстоит тщательно обдумать условия, в которые вы так или иначе поставите ваших близких. Вы будете методично осуществлять запланированное.

Тельцы будут идти вперед, согласуясь со своими грандиозными планами. Главной темой остается деловая сторона жизни. В этом направлении вы не останетесь в одиночестве. Вам будут идти навстречу люди, имеющие отношение к вашей работе.

Близнецы будут ощущать себя на новом витке материального роста. Появится хороший вариант для осуществления ваших планов. Это период, когда вы будете отказываться от прежних контактов, создавая новые крепкие союзы на основе делового сотрудничества.

Раки будут часто производить впечатление равнодушных флегматичных натур. Однако за маской спокойствия будут скрываться страстные чувства. Вы будете скрывать свои планы, отказываясь посвящать в них даже тех, кто всегда был в курсе ваших дел.

Львы почувствуют усталость, раздражение. В этот день вас легко вывести из себя, подтолкнуть к опрометчивым поступкам. Без поддержки искреннего друга вам будет нелегко. Осложнится материальный аспект. Возникает угроза проблем с деньгами.

Девы почувствуют сложности в общении, непонимание. За вашей спиной будут плестись интриги. Зависть и неискренность будут присутствовать везде, где бы вы не появились. Но вас это будет волновать меньше, чем обычно.

Весы выявят для себя главное направление в потоке разнообразных событий. Вокруг вас будет стремительно меняться ситуация, увлекая вас за собой, внося в ваш жизненный ритм перемены. Много времени вы будете проводить в общении с единомышленниками.

Скорпионы вновь почувствуют движение жизни, выходя из состояния застоя. В ваших планах наступает приятный этап воплощения. Вы почувствуете необходимость стремительных действий, быстрого осуществления своих планов.

Стрельцы обретут душевное равновесие, которого так не хватало в последнее время. В вашей жизни будут происходить сложные события, которые будут наталкивать на не менее сложные размышления. Вы часто будете помогать другим, решая их проблемы.

Козероги смогут изменить свое отношение к привычным делам, работе. Новое отношение к людям, обязанностям будет разительно отличаться от прежнего. Это станет началом для укрепления профессиональных позиций. Но это сложный период в личных отношениях.

Водолеи получат предложение о выгодном сотрудничестве. У вас будет сложный выбор, пугающий вас и радующий одновременно. И это будет связано с определенным риском. Предстоит решать сложный документальный вопрос, касающийся недвижимого имущества.

Рыбы почувствуют некоторую нервозность. Ваше спокойствие начинает изменять вам. Вы будете видеть приближение нестабильного периода жизни, когда предстоит усомниться в правильности поступков. Но интуиция будет подсказывать, что вы не совершили ошибок.
15 августа 2018, 07:00
1813
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь