Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 августа 2018, 07:00

Весы поссорятся с супругами, а Козероги откроют дверь в новом, неизвестном направлении

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 августа.

Овны должны проявить внимание к получаемой информации: не исключены происки недоброжелателей. К вашей персоне будет проявлено внимание. Отдых в семье, общество любимого человека заменят вам все соблазнительные приглашения друзей. 

Тельцы будут стремиться к расширению кругозора. Появится тяга к обучению. Вы будете склонны к созерцательным наукам, мероприятиям. Повышенное чувство прекрасного позовет вас на выставку живописи, в театр. 

Близнецы могут рассориться с друзьями из-за денег. И хотя неустойчивость отношений продлится недолго, вы обречены на страдания. В личной жизни вы немножко заскучали, потеряв вкус перемен. Однако вам представится интересная поездка, прогулка, свидание. 

Раки будут отдуваться за всех. Ваши речи будут иметь огромное значение в общении с людьми. Как никогда высока ответственность за слова. Финансовый аспект улучшается. 

Львы будут подвержены сильному влиянию со стороны. И если вас еще не утопил океан любви ваших супругов или друзей, то этот день способствует тому. Эмоциональная сторона жизни будет идти вверх, а материальный рост будет приостановлен. 

Девы будут ощущать себя главой семьи в полном смысле этого слова. Вам предстоит решать самые серьезные вопросы и брать на себя большую ношу ответственности. Внимания потребуют дети. Велика роль ваших обязанностей по отношению к старшим членам семьи или родителям. 

Весы переживут неприятное выяснение отношений со своими супругами. Будет нарушена атмосфера гармонии и комфорта в доме. Но именно эта ситуация подтолкнет вас к решительным действиям. Вы проявите лидерские качества. 

Скорпионы будут неприятно удивлены реакцией известного вам человека на ваши добрые проявления. Будут затруднено понимание с друзьями. В общении с родственниками супругов постарайтесь не высказывать своих пожеланий, так как вас сочтут грубиянами. 

Стрельцы должны помнить одну простую вещь: не следует тратить все до последней монеты. А именно представители этого знака будут проявлять удивительное расточительство и неуместную щедрость. Личная жизнь будет наполненной и интересной. 

Козероги открывают двери в неизвестном, новом направлении. Думайте, прежде чем говорите. Говорите, прежде чем решитесь на поступок, который может потом огорчить своей поспешностью. Звезды не советуют вам слушать доброжелателей. 

Водолеи будут чувствовать себя пловцом на большой глубине. Есть надежда выплыть, но и опасность утонуть. Только ваши правильные действия способны направить вас в нужное русло. Интуиция подскажет вам самое верное решение из числа возможных. 

Рыбы будут отмечать то лучшее, что удалось им сделать. Это заметите не только вы. Окружающие будут благодарны вам за помощь. Всю полноту парадоксов вы испытаете в отношениях с детьми. Такого еще не было.
12 августа 2018, 07:00
918
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
В Благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
в амурской области ввели запрет на привлечение иностранной рабочей силы по патентам
В Амурской области ввели запрет на привлечение иностранной рабочей силы по патентам