Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 июля 2018, 07:00

Рыбам грозит скандал с упреками и ревностью, а Тельцы столкнутся с обманом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 июля.

Овнам предстоят большие физические нагрузки, потребуется ваша выносливость. Многие будут готовиться к путешествию, поездкам. Другие же решатся, наконец, посетить спортивный зал. В личной жизни Овнов будет светлая полоса. 

Тельцы столкнуться с обманом или несостоятельностью обещаний кого-то из партнеров. Вместе с тем, вас ожидают и серьезные успехи. Ключ к ним — оптимизм и активность. Это период принятия важных решений, самоутверждения. Предстоит вести переговоры. 

Близнецы будут стараться произвести впечатление, играя определенную роль. В личной жизни вероятна полоса интриг, флирта, соперничества. Вы будете нуждаться в похвалах. Вы станете участником обсуждения какого-то события. 

Удача сопутствует Ракам. Вас ждут слава, известность, популярность. Вы и сами будете немало удивлены крутому повороту событий. В личной жизни вы будете оберегать и сохранять отношения, которые давно стали неотъемлемой частью вашей жизни. 

Львы, будьте осторожны в денежных вопросах. Не исключена ссора из-за денег в семье. В этот день лучше не одалживать и не брать в долг, так как останетесь в проигрыше. В личной жизни вероятен всплеск эмоций, от влюбленности до разочарования в партнере. 

Девы часто будут ставить вопрос о проявлении в свой адрес теплоты, заботливости. Вам будет не хватать сочувствия со стороны близкого человека. Воздержитесь от алкоголя.

Весы будут обсуждать в кругу семьи давнюю сложную проблему, связанную с детьми. К вам чаще обычного могут обращаться с просьбой финансовой поддержки, но и в ваших руках тоже будут деньги. В личной жизни вы будете испытывать двойственное состояние. 

Скорпионам предстоит получение вознаграждения за прежние усилия. Для многих это будет поощрительный аванс, возвращение долга. В личной жизни ситуация мало отличается от прошлых дней. Но у вас проявится интерес к новому знакомому. 

У Стрельцов в отношениях с близкими могут наступить непростые времена. Легкая и вместе с тем напряженная конфронтация вероятна со старшей женщиной или матерью. В вашей позиции могут совершенно неожиданно доминировать упрямство, амбициозность. 

Козерогам предстоит выяснение отношений из-за поступка или поведения ребенка. Могут ухудшиться отношения родителей и детей. В личной жизни вы можете совершенно скучно и банально испортить отношения с близким человеком. 

У Водолеев возрастает вера в свои силы. В этот период состоится некое значительное событие в вашей жизни, которое оставит в вашей душе неизгладимый след. В этот период вы будете чувствовать на себе внимание окружающих. Вы будете умело пользоваться ситуацией. 

Для Рыб в этот день не исключено получение неожиданного подарка от молодой особы. Вы будете приятно удивлены. В личной жизни вас будут пытаться вовлечь в любовную авантюру. Это может вырасти в целый скандал с упреками и ревностью со стороны вашего партнера.
18 июля 2018, 07:00
33781
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска