Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 июня 2018, 07:00

Раки проявят свои лучшие качества, а Близнецы могут поссориться с другом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 июня.

Овны будут сосредоточены на образовании. Вопросы науки, религии выйдут на первый план. Вы проявите себя высшими идеалистами. Вместе с тем, устремления вашей души станут загадкой для остальных, а ваши поступки поставят в тупик даже близких. 

Тельцы будут обращать внимание все больше на личную сферу жизни. Отношения с партнером приобретут новый колорит. Не исключено, что вы вместе будете решать важное дело. Неожиданный визит друга вернет вас в русло воспоминаний.

Близнецы могут поссориться с человеком, который был в списках друзей. Чувство досады и раздражительности будет сопровождать вас. Вы, несомненно, пострадаете. Недовольство собой и окружающими подвигнет вас на встречу с давним знакомым. 

Раки продолжат действовать в рамках событий прошлых дней. Ваше внимание будет сосредоточено на заботе о близком человеке. Вы сумеете проявить свои лучшие качества в личных взаимоотношениях. Несмотря на внешнюю усталость, вы легки на подъем. 

Львы захотят проявить себя, самоутвердиться. У вас будет новое увлечение, которое может стать источником вдохновения всерьез и надолго. Необходимость в общении с друзьями выйдет на первый план. Будете обсуждать действия общего знакомого. 

Девы будут наполнены ожиданием и переживаниями. Ваши мысли связаны с вопросом о недвижимости или о некой собственности. Вновь на первый план выходит тема смены места проживания. Некий известный человек вдохновит вас своими идеями.

Весы столкнутся с необходимостью решения вопроса о техническом средстве. Появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует затрат. Может нарушиться связь со старшими родственниками. 

Скорпионы будут переживать благоприятный период. Однако реальность будет несколько скучновата для вас. Придется играть роль участливого собеседника в известном кругу лиц. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели в кругу близких. 

Стрельцы могут проявить легкомыслие. Вы пренебрежете своими обязанностями, отправляясь туда, куда прежде и не собирались. Сиюминутный интерес будет манить вас, отодвигая на задний план нужды и проблемы реальной ситуации.

Козероги будут искать способы решения давних вопросов. У вас сложное время, когда придется делать ставки на незнакомых людей, общаться с неприятными лицами. Не обойдете и решение семейного вопроса. Это будет связано с младшим членом семьи. 

Водолеи сумеют выпутаться из сложных ситуаций, особенно имеющих финансовые корни. Вы будете действовать, пытаясь координировать ситуацию в рамках личной выгоды. Некие знакомые могут временно занять место врагов. 

Рыбы будут участвовать в круговороте событий вокруг. Предстоит встреча с интересными людьми, творческое общение, которое не только обогатит вас, но и даст возможность найти новое решение для старых проблем. Вы сможете осуществить некоторые мечты.
23 июня 2018, 07:00
1906
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки