Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 июня 2018, 07:00

Львы станут примером для подражания, а Тельцы могут поссориться с родителями

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 июня.

Овны будут изо всех сил стремиться к осуществлению планов и замыслов, касающихся предстоящей поездки. Вы находитесь в прекрасной форме, что позволяет вам удачно решать личные вопросы и посвящать домашним делам много сил. 

Тельцы получат удовольствие от малого, будь то приятный подарок от близкого друга или романтическое знакомство. Напряженным будет общение с родителями, а также с соседями. Это может надолго осложнить вам жизнь. 

Близнецы будут ожидать подвоха. Ваше шестое чувство подсказывает вам, что надо быть осторожными там, где вы привыкли идти напролом. Судьба пошлет вам испытание в виде сомнительных знакомств и пустых обещаний со стороны малознакомых людей. 

Раки почувствуют стремление быть признанными. Вас уже не устраивают рамки вашего влияния на окружающих. Вы будете искать способы расширить их. Ваши профессиональные успехи ни у кого не вызывают сомнений. 

Львы станут примером для подражания. Кто-то из друзей будет просить вашего совета по части имиджа. Ваше мнение будет иметь важное значение при покупке дорогостоящей вещи. Вы будете общаться с друзьями больше, чем обычно.

Девы будут сосредоточены на окружающих. Ваши эмоциональные отношения с близкими и друзьями станут очень яркими. В личной жизни появится приятная новизна. Ваши надежды на осуществление давней заветной мечты могут осуществиться. 

Весы будут крутиться изо всех сил. Предстоит взять на себя некие домашние дела. Постарайтесь быть как можно вежливее с друзьями: велика вероятность того, что вы обидите человека нечаянным высказыванием. Не попадайте в плен иллюзий.

Скорпионы похоже, могут расслабиться. У вас будет либо сплошной праздник, либо значительные изменения в судьбе. В любом случае, вы не будете скучать. Масса впечатлений, широкий круг общения поднимут вам настроение и внесут в вашу жизнь много нового. Возможно, вас будут ревновать. 

Стрельцы будут усматривать в происходящем возвращение к ситуации, от которой уходили прежде. Большое значение будет иметь опыт прошлого. Не расстраивайтесь, если вам покажется, что кто-то из друзей смотреть на вас оценивающе. 

Козероги найдут приятную новизну в любовных взаимоотношениях. Вы будете весьма импульсивными и при этом прямолинейными. Вы склонны демонстрировать собственное мнение, даже если вас об этом и не спрашивают.

Водолеи будут обращать на себя внимание. Вы обладаете повышенным магнетизмом. Не останетесь незамеченными ни в кругу друзей, ни на улице. Круговорот бурных событий не оставит вас, увлекая в свои стремительные ритмы. 

Рыбы будут находить радость в общении с теми, кто давно поймал их на крючок. У вас будет ярко выражен аспект зависимости. У каждого это будет нечто свое, но так или иначе гнет зависимости будут чувствовать все. Это время не будет для вас праздником.
21 июня 2018, 07:00
11184
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона
мэр благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
Мэр Благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях