Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 июня 2018, 07:00

Близнецам будет везти во всем, а Овны почувствуют успех в личной жизни

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 июня.

Овны почувствуют несомненный успех в личной жизни. Вы сумеете испытать свои шансы во всех сферах. Возможна даже полная перемена привязанностей. Легкость в изучении иностранных языков даст возможность поверить в свои силы. Повысится ваш авторитет.

Тельцы направят свою энергию на гуманитарную и художественную сферу деятельности. Значительно возрастет ваша чувствительность. В профессиональной сфере возникнут неприятности из-за отсутствия мотивации. Возможны столкновения с конкурентом.

Близнецы будут на редкость постоянны. Вокруг вас царит гармония и взаимопонимание. Предстоит сделать выбор, результаты которого значительно повлияют на всю вашу последующую жизнь. Любовь, работа, деньги — все будет складываться для вас удачно.

Раки со спокойствием и ясностью будут встречать все препятствия. А их будет немало. Будьте осмотрительны в профессиональной сфере. Не исключены визиты непорядочных компаньонов. За помощью могут обратиться те, кто еще недавно критиковал вас.

Львы будут стремиться понравиться окружающим. Вы будете прилагать все усилия для привлечения взглядов. Возрастет ваша способность соблазнять. Проявятся художественные качества. Вы способны изменить свою внешность в лучшую сторону.

Девы могут поссориться с близким человеком. Звезды советуют проявить сдержанность, иначе конфликт станет затяжным и громким. У вас появляются прекрасные возможности для продвижения в делах. Вы осуществите проекты, которые давно вынашивали.

Весы будут недоверчивы. Ваш здравый смысл убережет вас от сомнительных знакомств и опрометчивых действий. А подобные предложения будут сыпаться как из рога изобилия.

Скорпионы четко определили свои цели и пытаются осуществить их. Вы очень хорошо знаете, чего хотите, но иногда проявляете излишнюю самоуверенность. Стоит пересмотреть свою манеру поведения, чтобы добиться большей эффективности в делах. 

Стрельцы будут решать вопросы, связанные с пожилыми родственниками или детьми. Проявите немного интереса к их личному мнению, ведь оно может и не совпадать с вашим. Это очень хороший период для личного духовного роста.

Козероги будут идти по жизни, проявляя завидные качества игрока. У вас все будет получаться. Вы почти не скрываете своих интересов, будоража мысли и чувства своих компаньонов и союзников. Вы будете иметь почти магическое воздействие на окружающих.

Водолеи определят для себя главную тему на ближайший период — это личная жизнь. Центр ваших интересов и действий. Но именно в этой области вы будете совершать оплошности и ошибки. То главное, ради чего вы шли к поставленной цели, на деле окажется весьма простым и прозаичным.

Рыбы проживут этот день преисполненными жизненной энергии. Будьте терпеливы к близким, которые не обладают вашей динамичностью. Старайтесь не принимать важных решений самостоятельно. В отношениях с партнером наметится небольшой раскол.
19 июня 2018, 07:00
14281
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона