Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 июня 2018, 07:00

Стрельцы будут полны ярких идей, а у Львов день хорош для отдыха

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 июня.

В жизни Овнов будет постоянно присутствовать момент обновления. Вместе с тем, это период возвращения к тому, от чего уходили прежде. Предстоит долгожданная встреча с дорогим сердцу человеком.

Тельцы будут подводить итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, обучения, поиска информации. Не исключены поездки. Вы будете идти на шаг впереди других, что вызовет ажиотаж и зависть вокруг вашей персоны.

Близнецы будут укреплять те связи, которые принесут выгоду в долговременных вопросах. Вы будете много времени проводить с друзьями и любимыми, как бы забывая о своих интересах и даже о себе. Ваши планы будут честолюбивыми, однако и не без риска.

Раки будут внимательно изучать события и поведение людей, так или иначе причастных к вашему кругу общения. Появится новый интересный вариант творческой реализации.

Львы сумеют наладить долгожданные отношения с человеком, который во многом будет опорой для вас. Удачно будут решены дела и споры. В этот период благоприятными будут любые виды отдыха. Вы будете внимательны и осторожны.

Девы расширят круг знакомств. У вас появятся новые интересы. Найдется повод для общения с друзьями. Вас ожидает эмоциональный подъем. Будете стремиться к обмену новостями с теми, кто был недоступен для вас в последние дни.

Весы будут уделять основное внимание семье и отношениям с окружающими. Вы будете часто уставать, отмечая про себя усилившуюся тенденцию к потере энергии. Не исключено ослабление защитных сил организма, обострение хронических болезней.

Скорпионы постепенно свыкаются со своей ролью вынужденного лидера. На ваши плечи ложится не только ответственность за происходящее, но и самостоятельное принятие важных решений. Однако вы все-таки будете нуждаться в защите, пусть даже моральной.

Стрельцы почувствуют благоприятное влияние обстоятельств. Вы будете ярко проявляться в творческих союзах, в долгосрочном партнерстве. От вас будут исходить яркие неординарные идеи. Ваш опыт, быстрая реакция не останутся незамеченными.

Козероги вступают в полосу удачного времени, чтобы привести в порядок дела домашние. Но следует избегать суеты. У вас будет слишком много претензий к близким, детям. Вы в том расположении духа, когда можете легко указать другим на их недостатки.

Водолеи будут заняты приятными хлопотами. У вас ожидается ряд приобретений для дома, что привнесет определенное обновление. Захочется изменить образ жизни. Вы уделите внимание прогулкам.

Рыбы будут пользоваться своими обширными связями, впрочем, не всегда в корыстных целях, а даже совсем наоборот. Это период адаптации, обретения уверенности и нравственной свободы. Вы будете близки к решительным действиям, основываясь на прожитом опыте.
15 июня 2018, 07:00
11143
1
Aльберт Викторович
;) В жизни Овнов будет постоянно присутствовать момент обновления. Вместе с тем, это период возвращения к тому, от чего уходили прежде. Предстоит долгожданная встреча с дорогим сердцу человеком.

Другие новости

втб: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
в приамурье подростки разбили девять маневровых светофоров на железнодорожной станции
В Приамурье подростки разбили девять маневровых светофоров на железнодорожной станции
в благовещенске приостановлена предварительная продажа билетов в хэйхэ
В Благовещенске приостановлена предварительная продажа билетов в Хэйхэ
ночь 23 апреля в благовещенске стала самой теплой за всю историю
Ночь 23 апреля в Благовещенске стала самой теплой за всю историю