Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 мая 2018, 07:00

Водолеи почувствуют перемены к лучшему, а Скорпионы будут в центре событий

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 мая.

Овны сочтут необходимыми для себя занятия спортом и совершенствование внешнего вида. Вместе с тем, этот период отмечен значительным духовным ростом, повышением образовательного уровня. Не исключено увлечение какой-то идеей, учением.

Тельцы могут сожалеть о собственных поступках, поведении. Однако ситуация поворачивается в вашу пользу, несмотря ни на что. Успех в любовной сфере очевиден. Вам часто придется действовать самостоятельно, не полагаясь на других.

Близнецы могут вполне заявить о жизни, что она — борьба. В этот день вам придется именно бороться в той или иной мере. Для одних это будет участие в соревновании. Для других — отстаивание собственных убеждений. Для третьих — достижение целей.

Раки — словно копилка, переполненная знаниями. Потребность поделиться с окружающими собственными мыслями становится очень актуальной. В личной жизни ситуация может несколько измениться.

Львы от многого готовы отказаться, лишь бы получить желаемое. Вы решите действовать вопреки обстоятельствам, полагаясь на поддержку друга. Вы будете предпочитать решать вопросы на нейтральной территории, видя в этом определенные преимущества для себя.

Девы без уныния будут смотреть на происходящее. Вы реально оцениваете окружающих и готовы к действиям. Встречи этого дня приобретают почти судьбоносное значение.

Весы сменят деловую убежденность на творческие сомнения. Вы чувствуете в себе большую самостоятельность, способность уйти от ненужной опеки. Вас будут беспокоить ранее созданные партнерские тандемы. Сейчас ваши контакты становятся для вас скорее обузой, нежели подспорьем в делах.

Скорпионы даже без стремления к чужому вниманию могут оказаться в самом центре событий. Одним это даст возможность высказаться, другим — выглядеть и вести себя не так, как другие. Перемены в вашем облике станут предметом для обсуждений.

Стрельцы могут страдать от своей обособленности. Вам будет нелегко общаться с людьми. Всякий раз придется подавлять свою индивидуальность в угоду обстоятельствам и окружающим. Вы будете чувствовать скованность, неспособность излагать свои мысли.

Козероги будут питать интерес ко всему новому, в том числе и к еде. Захочется что-то увидеть, почувствовать. Вы легки на подъем и можете стать лидером в реализации любых планов, особенно если они связаны с поездками и перемещениями.

Водолеи ощутят прилив воодушевления. События непременно изменятся к лучшему, пусть и не очень резко. В личных, семейных делах вы почувствуете перемены в лучшую сторону. У вас появятся новые знакомые, возможен и возврат к давним отношениям.

Рыбы смогут положиться на человека, который с некоторых пор стал вашим надежным другом. Открывается перспектива поездки или прогулки с новым знакомым. Предстоит принимать важное решение. У вас трудный, переломный период, когда вы не застрахованы от ошибок.
27 мая 2018, 07:00
1745
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

путин заявил о «большой задолженности» государства перед жителями городов бама
Путин заявил о «большой задолженности» государства перед жителями городов БАМа
прогнозируется резкое повышение уровня воды: жителей зазейского и белогорья предупредили о возможном подтоплении
Прогнозируется резкое повышение уровня воды: жителей Зазейского и Белогорья предупредили о возможном подтоплении
цена листа нержавеющего 12х18н10т: применение и производство в россии
Цена листа нержавеющего 12х18н10т: применение и производство в России
важность профилактических осмотров для поддержания здоровья
Важность профилактических осмотров для поддержания здоровья