Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 мая 2018, 19:34

«Скоролетофест» в Благовещенске собрал любителей мяса, силачей и «экстрасенсов»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Для горожан провели мастер-классы и разыграли ценные призы (ФОТО, ВИДЕО).

В Благовещенске прошел первый весенний фестиваль для всей семьи с активным отдыхом и мастер-классами. На набережной у ротонды портал АСН24 и холдинг «Планета-Медиа» организовали «Скоролетофест».

Спортивные благовещенцы смогли принять участие в «Народном жиме». Штангу решились поднять не только мужчины с бицепсами, но и молодые девушки.



Внимание гостей приковало состязание по перетягиванию каната. Дошло даже до поединков полов. Шанс показать, кто сильнее выпал парню и девушке. Молодым людям предстояло перетянуть на себя соперника с помощью ремня. Победителем оказалась представительница слабого пола.



На этом конкурсе организаторы фестиваля не остановились и решили проверить силу благовещенцев, поручив им взвесить пакет с колбасными изделиями. Угадать точный вес выстроилась длинная очередь — от маленьких детей до пожилых дам. Самому проницательному обещали вручить продукцию компании «Романов».



Непростым оказался конкурс по выявлению отменной интуиции. Благовещенцам ведущий предложил угадать, сколько «мыльных» цветов находится в корзине. Горожане, в числе которых было немало девушек и детей, перебрали множество вариантов, но попасть в точку не смогли. Однако победитель все же нашелся — «мыльный» букет поменьше достался молодому человеку.



На импровизированном празднике благовещенцы могли «обогатиться». Банк «ВТБ» разыграл во время викторины серебряную монету. Две тысячи рублей получила горожанка, указавшая в специальной анкете самый оригинальный способ потратить деньги в считанные часы. Победительница «обещала» отдать деньги хипстеру.

С замиранием сердца и подступающей слюной наблюдали зрители за мастер-классами по приготовлению еды. На фестивале горожанам показали, как готовится мраморная говядина и свинина, а также и объяснили, почему при приготовлении стейка лучше использовать соль вместо специй. Не меньший интерес вызвала работа шеф-поваров над бургерами. Всю приготовленную поварами еду можно было попробовать.



Как сделать необычный подарок любимой или лучшей подруге показали во время другой демонстрации. Горожане узнали, что букет можно составить из апельсинов или мандаринов, баклажанов, базилика и… кактуса. Организатор мастер-класса отметила, что особых навыков такое умение не требует — нужно лишь соблюдать гармонию в цветовой палитре и крепко закрепить цветки.



Во время фестиваля можно было сделать себе бесплатно макияж и прическу. На мероприятии работали барберы, которые на глазах у сотен благовещенцев трудились над образом нескольких молодых людей.



Портал АСН24 напоминает всем гостям фестиваля, принявшим участие в конкурсе от «Планеты-Медиа». Оригинальное фото около нашей фотозоны нужно выложить на своей страничке в Instagram с хештегом #летопланетамедиа. Важное условие: нужно подписаться на аккаунт @planeta_media и отметить его.


Имена победителей будут опубликованы в аккаунте @planeta_media в Instagram 21 мая в 10:30. Победители получат подарки.
19 мая 2018, 19:34
3894
2
ЁЖИК
Отличный фестиваль! Нам понравился!  :D
Aльберт Викторович
:D  лето "фест". горе креативщики !

Другие новости

инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры приамурья превысили 14 миллиардов рублей
Инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры Приамурья превысили 14 миллиардов рублей
втб и двфу готовят сотрудников правительства приморского края к реализации инфраструктурных проектов
ВТБ и ДВФУ готовят сотрудников Правительства Приморского края к реализации инфраструктурных проектов
опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки