Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 мая 2018, 07:00

Рыбы смогут осуществить мечту, а Раки сосредоточатся на заботе о близких

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 мая.

Овны будут сосредоточены на проблемах образования. Вопросы науки, религии, философии выйдут на первый план. Вы проявите себя идеалистами. Вместе с тем, ваши устремления станут загадкой для других, а поступки поставят в тупик даже близких.

Тельцы все больше будут обращать внимание на личную сферу жизни. Отношения с партнером приобретут новый колорит. Не исключено, что вы вместе будете решать важное дело. Неожиданный визит забытого друга окунет вас в воспоминания.

Близнецы могут поссориться с человеком, который был в списках друзей. Чувство досады и раздражительности будет сопровождать вас. Недовольство собой и окружающими подвигнет вас на встречу с давним знакомым.

Раки сосредоточатся на заботе о близком человеке. Вы сумеете проявить свои лучшие качества в личных взаимоотношениях. Несмотря на внешнюю усталость, вы легки на подъем.

Львы захотят проявить себя, самоутвердиться. У вас будет новое увлечение, которое может стать источником вдохновения всерьез и надолго. Необходимость в общении с друзьями выйдет на первый план. Вы будете обсуждать действия общего знакомого.

Девы будут наполнены ожиданием и переживаниями. Ваши мысли связаны с вопросом о недвижимости или некой собственности. На первый план выходит тема смены места проживания. Некий известный человек вдохновит вас своими идеями.

Весы столкнутся с необходимостью решения вопроса о техническом средстве. Будете обсуждать тему купли-продажи. Появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует дополнительных затрат. В этот день может нарушиться связь со старшими родственниками.

Скорпионы будут переживать благоприятный период. Однако реальность будет несколько скучновата для вас. Придется играть роль участливого собеседника в известном кругу. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели с близкими.

Стрельцы могут проявить легкомыслие. Вы пренебрежете своими обязанностями, отправляясь туда, куда прежде и не собирались. Сиюминутный интерес будет манить вас, отодвигая на задний план нужды и проблемы реальной ситуации.

Козероги будут искать способы решения давних вопросов. У вас сложное время, когда придется делать ставки на незнакомых людей, общаться с неприятными лицами. Не обойдете вы и решение семейного вопроса, связанного с младшим членом семьи.

Водолеи сумеют выпутаться из сложных ситуаций, особенно имеющих финансовые корни. Вы будете действовать, пытаясь скоординировать ситуацию для получения личной выгоды. Знакомые могут занять место врагов. Вы будете настороженными и скрытными.

Рыбы будут участвовать в круговороте событий. Предстоит встреча с интересными людьми, творческое общение, которое не только обогатит вас, но и даст возможность найти новое решение старых проблем. Вы сможете осуществить некоторые мечты.
20 мая 2018, 07:00
1679
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре
В Приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре
правительство отклонило отмену для магазинов налога на продукты, которые могли бы отдавать нуждающимся
Правительство отклонило отмену для магазинов налога на продукты, которые могли бы отдавать нуждающимся
в мэрии благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
В мэрии Благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
в амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
В Амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие