Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 мая 2018, 07:00

Рыбы почувствуют энергетический спад, а Близнецам повезет в личной жизни

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 мая.

Овны будут погружены в рутинные дела и ограничены во времени. Ситуация не нова, но предстоит вспомнить давно забытые навыки, чтобы преуспеть в начатом деле. Возможны неожиданные повороты в личной жизни. Не исключены незапланированные встречи.

Тельцы могут почувствовать избыток сил. Захочется что-то изменить, повернуть жизнь в ином направлении. Вы становитесь менее зависимыми, стараясь избегать общения с неприятными людьми.

Близнецы не станут ждать более удачного момента для действия. Вы будете смелы и решительны в поступках, чего бы это ни касалось. Удача будет благоприятствовать вам в личной сфере жизни. Преуспеют те, кто привык рисковать, действуя быстро.

Раки могут выглядеть отрешенными и невнимательными. Сегодня вы займетесь собой, будете погружены в свои мысли, уделяя внимание только самым близким людям. Хороший период для творчества.

Львы способны скрывать от окружающих свои подлинные чувства. У вас будет высока чувствительность. Особенно это коснется отношений с близкими или соседями. Могут иметь место тайные обиды, невысказанные претензии.

Девы способны во всем видеть подвох. Действия других могут вызывать у вас подозрение о злых намерениях. Вы не в силах доверять окружающим, хотя именно от этого и будете страдать. Будет казаться, что вам не достает опыта для ведения дел.

Весы могут чувствовать чужие разговоры, сплетни за своей спиной. Ваши прежние поступки могут обернуться для вас неожиданным ударом. Вы способны выстроить логическую картину происходящего.

Скорпионы вернутся к ранее начатому, но уже в новом качестве. Прежний опыт поможет верно распределить усилия. Предстоят переговоры с давними союзниками. Будете обсуждать организационные вопросы. У вас появятся новые обязательства.

Стрельцы почувствуют, что уже не принадлежат себе, по крайней мере, в области чувств. В вашей жизни могут происходить самые невероятные метаморфозы. Усилится влияние извне, изменится уровень прежних привязанностей. Вас ждут перемены в личной жизни.

Козероги будут переживать сложную гамму чувств. С одной стороны, вы почувствуете, что лишаетесь привычного круга общения, с другой — обретаете ясность в определенных отношениях. Всегда это будет касаться посторонних людей. В близком кругу особенных перемен не произойдет.

Водолеи будут видеть драматический разрыв между желаниями и реальными событиями. Будет казаться, что вас окружают люди мало достойные вас. Это сложный период пересмотра своих позиций, привязанностей.

Рыбы почувствуют очередной энергетический спад, который, впрочем, имеет под собой конкретную основу или причины. Вы будете испытывать затруднения в общении. Пошатнутся ваши прежние привязанности. Чувства постепенно охладевают.
19 мая 2018, 07:00
22571
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей