Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 мая 2018, 07:00

Близнецы могут стать несдержанными, а Овны пересмотрят свою систему ценностей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 мая.

Овны не получат удовлетворения от происходящего. Вы склонны пересматривать жизненную систему ценностей. Будет казаться, что ваши усилия напрасны. Возможны обиды, дискомфорт. Будет казаться, что ваше мнение игнорируют окружающие. 

Тельцы будут агрессивно воспринимать происходящее. С вами трудно будет найти точки соприкосновения. Вы скорее склонны идти на разрыв отношений, чем на уступки. Несмотря на колкость, вы будете стремиться к обществу, одиночество вас угнетает. 

Близнецы могут стать несдержанными, особенно в общении с близкими. Придется сожалеть о сделанном недавно. Вы будете нуждаться в поддержке и расположении человека, которому доверяете.

Раки выступают в качестве своеобразного мотора, как дома, так и среди друзей. Все высоко будут оценивать вашу мудрость, с которой вы анализируете ситуацию. Незначительные повседневные заботы абсолютно не повлияют на ваше настроение. 

Львы будут чувствовать постоянные изменения энергии: то взлеты, то падения. Это связано главным образом с усталостью и стрессами. Перепады вашей жизненной энергии будут объяснимы преувеличением собственных проблем и близким восприятием чужих. 

Девы будут переживать некие моменты жизни, связанные с отношениями в семье. Вновь предстоит обсуждать вопросы, которые откладывались на неопределенное будущее. Вы будете казаться мрачными, лишенными идеалов и вдохновения. 

Весы демонстрируют необычайное остроумие. Ваша веселость, добрый нрав заставляют друзей искать вашей компании и использовать ваше гостеприимство и умение создать праздник.

Скорпионы почувствуют необходимость получения знаний. Ваша постоянная потребность совершенствоваться может заставить терять много драгоценного времени. Вы будете внимательны к близким и к друзьям.

Стрельцы отдают часть своих жизненных запасов окружающим. Вы притягательны и обаятельны. Друзья нуждаются в вашем совете и участии. Для вас не будет существовать неразрешенных задач. Всю свою силу, опыт и мастерство вы направите на достижение поставленных целей. 

Козероги почувствуют непонимание со стороны собеседников. Вам будет трудно найти точки соприкосновения с теми, чье присутствие всегда радовало вас. Возможно, вы несколько закомплексованы, так как не чувствуете прогресса в своей жизни. 

Водолеи почувствуют себя освобожденными от событий прошлого. Вы входите в период, открывающий вам безграничные возможности. Ваши иллюзии заставляют вас витать в облаках. Вы слишком далеки от происходящих событий, и потому устремлены в будущее. 

Рыбы позволят себе немного расслабиться. Вы будете стремиться извлечь из ситуации все, что можно. Вы осознаете, что совершили много хорошего за недавний период. Окружающие могут не понимать всей глубины ваших идей.
15 мая 2018, 07:00
25824
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»