Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
11 мая 2018, 11:02

Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный выбирали мужа для дочки на благовещенской сцене

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спектакль «Женихи» собрал полный зал (ФОТО, ВИДЕО).

Комедийный спектакль «Как родители дочке жениха выбирали» по пьесе Сергея Белова вчера, 10 мая, показали амурчанам. В спектакле играли звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко и легендарный комедийный актер Александр Панкратов-Черный. Также в постановке были задействованы актеры Дмитрий Воронин, Борис Комаров и Максим Лебедев и музыкант Сергей Горбунов, который сопровождал спектакль живой игрой на баяне.

     

Сюжет постановки прост. Родители, которых сыграли Кравченко и Панкратов-Черный, случайно узнают, что их дочь на шестом месяце беременности. И тогда их начинает волновать важный вопрос: дочка беременна, а мужа-то нет. Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они даже не подозревают насколько не просто в наше время найти не то что достойного, а хоть какого-то жениха. Пригласив троих мужчин один за одним к себе домой, родители не видят в них достойных кандидатур, но и те, кто есть, отказываются жениться на их дочке. Для каждого претендента у родителей свой оригинальный сценарий: на одного лучше действует ружье, на другого — чувство жалости, на третьего — крепкое слово. После долгих споров родители почти приходят к единому мнению. Однако неожиданный звонок от дочки рушит все планы героев — она сообщает им, что выходит замуж, а беременность всего лишь шутка.

     

Спектакль был наполнен огромным количеством шуток и неожиданных поворотов сюжета. Героиня Татьяны Кравченко смешила зрителей своей простотой. Речь ее героини для многих сразу ассоциировались с другим популярным образом актрисы — бабой Валей из «Сватов». Больше всего смеха в зале вызвали присказки героя Александра Панкратова-Черного: «Один разочек не причина, чтобы отцом вдруг стал мужчина!» или «Женская грудь — это понятие растяжимое, сегодня она на пол-километра вперед, а завтра на километр вниз».

     

Двухчасовая постановка не разочаровала зрителей. 

— Я пришла посмотреть на Валюху из «Сватов» и не пожалела, ведь в героине Татьяны Эдуардовны я увидела тот же образ, что и в сериале. Смеялась до слез. Было приятно увидеть своих кумиров так близко, — рассказала одна из зрительниц.

— А мне удалось даже сфотографироваться с легендарными актерами. Они такие простые и веселые. Я покупала билеты на первый ряд, чтобы рассмотреть их поближе, но не думала, что смогу их даже обнять и поблагодарить за великолепную игру, — добавила ее подруга.


В финале спектакля зрители четыре раза вызывали актеров на поклон и дарили букеты цветов в знак благодарности за отличное настроение. 

11 мая 2018, 11:02
5122
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля