Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 мая 2018, 19:27

В Благовещенске впервые выступит московский театр юного зрителя

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Амурчане смогут увидеть три постановки.

С 16 по 21 мая жители и гости города смогут посетить три постановки: рассказ о любви «Счастливый принц», музыкальный спектакль для детей и взрослых «Пингвины», детектив «Вариации тайны».

— Посетить постановку «Счастливый принц» можно будет 16 и 17 мая, детективную историю «Вариации тайны» — 19 и 20 мая, спектакль — «Пингвины» — 21 мая, — сообщает пресс-служба мэрии. — Стоимость дневных спектаклей будет ниже вечерних. Вечером билет в партер можно будет купить за 1 000 рублей, балкон напротив сцены — за 500 рублей, галерея обойдется зрителям в 350 рублей. Билеты на дневные спектакли будут стоить 350 рублей.

Постановки популярного Московского театра юного зрителя под руководством Камы Гинкаса и Генриетты Яновской пройдут в рамках Всероссийского проекта «Большие гастроли».



«Пингвины» (12+) 

Спектакль, создатели которого просто, с детской непосредственностью и зрелой иронией рассуждают о сложных вещах. О любви, дружбе и Боге рассказано так смешно, легко и просто, так остроумно и по-детски искренне, что все вопросы сами собой превращаются в ответы. Нежная, ироничная, тонкая и философская история создана с огромной любовью ко всем Божьим тварям, к самым несуразным, самым разным, самым странным существам, написано на сайте МТЮЗа.

Три нелепых, смешных, трогательных, глуповатых пингвина угодили в самый центр Великой Истории Мира. Ровно в восемь их ждут у ковчега, чтобы они смогли пережить Всемирный потоп. Они ссорятся, спорят, ужасно воняют рыбой, поют и очень любят друг друга. Еще они любят свою бесконечную белую землю, заглядываются в высокое небо и задают вопросы. Они качаются в трюме ковчега и поют свой восхитительный пингвиний блюз.



«Вариации тайны» (16+)

«Никогда не ставил детективы. Никогда меня не интересовало, кто убил или кто украл, и поймают ли преступника. Но то, что я ставлю сегодня, пьесу Э.-Э. Шмитта, которая у нас называется «Вариации тайны», очень похоже на детектив, — рассказывает Кама Гинкас. — Правда, здесь нет ни кражи, ни смертоубийств. Но автор так здорово закрутил сюжет, что долго не понимаешь, что связывает двух героев, этих двух взрослых мужчин, которые никогда друг друга не видели».

Эта пьеса, при всей детективной закрученности, рассказывает зрителю про любовь. Что есть любовь? Что есть женщина? И что делает любовь с человеком, попавшим в ее силки?



«Счастливый принц» (12+)

Пьеса по сказке Оскара Уайльда расскажет зрителям драматическую историю о статуе Счастливого принца. Это главная достопримечательность города, которой все восхищаются и гордятся. Однажды у подножия статуи поселилась отставшая от своей стаи ласточка. Она-то и узнала, что Счастливый принц глубоко несчастен, — он родился и вырос в прекрасном дворце, окруженном высокой стеной, ничего не знал о земных страданиях, и только став статуей, увидел сверху, как плохо живут люди…

Пьеса рассказывает завораживающую, трогательную и философскую историю любви. Это одновременно горький, нежный, странный, пророческий, провидческий просветленный и завораживающий спектакль. 



10 мая 2018, 19:27
2183
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»