Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 апреля 2018, 07:00

У Рыб в личной жизни вероятен крутой поворот, а Тельцы переживают трудный период

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 апреля.

Овнам судьба подарит удачу. Склонность к поиску идеалов заставит вас пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. В личной жизни новое знакомство разбудит в вас искренность чувств. В основном весь день проведете в отдыхе и приятных развлечениях.

Тельцы переживают трудный период. Но скорее в плане психологическом, нежели физическом. Для творческих Тельцов это начало нового грандиозного проекта, который принесет в будущем и славу, и материальное вознаграждение. Появится много неотложных дел, потребуется провести уборку дома.

Близнецы будут волноваться по поводу денег. В этот период уровень усталости может превысить критическую отметку. Прогулки на свежем воздухе, смена обстановки помогут вам обрести стабильность. В личной жизни вы получите все желаемое.

Раки будут задумываться над предстоящими расходами. В отношениях с партнерами ваша роль будет доминирующей. Друзья могут предложить новое дело, связанное с секретными обязательствами. Поступающая информация способна разрушить ваши прежние взгляды.

Планам Львов суждено сбыться, если вы возьмете в союзники человека, которому всегда доверяли. Это период проявления творческой энергии в любых направлениях жизни. Предстоит сближение с человеком, которого вы раньше просто не замечали.

Девы будут много работать, буквально погрязая в рутинных делах. В этот день ваш кошелек будет стремительно худеть. Предстоит встреча с друзьями, небольшое застолье.

Весов звезды предупреждают о возможных денежных потерях. Которые, впрочем, будут связаны с покупками и легкомыслием. Вы захотите побывать на природе, отвлечься от суеты, поразмышлять.

Скорпионы спокойны, рассудительны, умеют выделить то главное, что и будет влиять на ход событий. В этот период вы будете привлекательны и остроумны. Вероятна встреча, новое знакомство, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

Стрельцам предстоит оказывать услугу давнему знакомому, перед которым вы в долгу. Друзья не оставят вас без своего общения. Появится и новый друг. В личной жизни не исключены легкие конфликты, недоразумения на почве ревности в ваш адрес.

Козероги в материальном аспекте будут действовать с позиции дипломатии, но не без хитроумных ходов. Деньги вы сумеете достать. Но в этот день так же вероятность потерь велика. Не исключена отдача долгов. А вложение денег может оказаться неэффективным.

Водолеев будут тяготить семейные обязательства. Состоящих в браке ожидают выяснения отношений, конфликты, которые оставят в душе горечь и разочарование. Свободные Водолеи потерпят поражение в стремлении сблизиться с интересующим вас лицом.

У Рыб в личной жизни вероятен крутой поворот отношений, тайные встречи и всплеск чувств. Что, впрочем, не лишит вас заботливости о близких и обязательств перед ними. Но вы, тем не менее, будете часто грустить и задумываться.
24 апреля 2018, 07:00
12296
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»