Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 апреля 2018, 07:00

Рыбы воспользуются своими связями, а Львы наладят отношения с важным человеком

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 апреля.

Овны будут продолжать путь, начатый в прошлые дни. В вашей жизни будет постоянно присутствовать момент обновления. Вместе с тем, это период возвращения к тому, от чего вы уходили прежде. Предстоит радостная встреча.

Тельцы будут подводить итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, обучения, поиска информации. Не исключены поездки. День сулит вам постоянное пребывание в обществе, вы сможете извлечь выгоду из новых знакомств.

Близнецы будут укреплять те связи, которые принесут выгоду в долговременном сотрудничестве. Вы будете много времени проводить с друзьями и любимыми, забывая о своих интересах. Ваши планы будут честолюбивыми, однако и не без риска.

Раки будут внимательно изучать события и поведение людей из своего круга общения. Появится новый интересный вариант реализации профессионального опыта. Не исключено деловое предложение со стороны единомышленников.

Львы сумеют наладить долгожданные отношения с человеком, который во многом будет опорой для вас. Удачно будут решены судебные дела и споры. Благоприятными будут любые виды сотрудничества. Вы будете внимательны и осторожны.

Девы расширят круг знакомств. У вас появятся новые интересы. Найдется повод для общения с друзьями. Вас ожидает эмоциональный подъем. Вы будете стремиться к обмену новостями с теми, кто был недоступен для вас в последние дни.

Весы будут уделять основное внимание личной жизни и отношениям с окружающими. Вы будете часто уставать, отмечая про себя усилившуюся тенденцию к потере энергии. Не исключено ослабление защитных сил организма, обострение хронических болезней.

Скорпионы постепенно свыкаются со своей непростой ролью вынужденного лидера. На ваши плечи ложится ответственность за происходящее, самостоятельное принятие важных решений. Но вы все-таки будете нуждаться в поддержке, пусть даже моральной.

Стрельцы почувствуют благоприятное влияние обстоятельств. Вы будете ярко проявляться в творческих союзах, в партнерстве. От вас будут исходить яркие неординарные идеи. Ваш опыт, быстрая реакция не останутся незамеченными.

Козероги вступают в полосу удачного времени для того, чтобы привести в порядок дела. Но следует избегать суеты. У вас будет много претензий к близким и родственникам. Вы в том расположении духа, когда можете указать другим на их недостатки.

Водолеи будут заняты приятными хлопотами. У вас ожидается ряд приобретений для дома, что привнесет определенное обновление. Захочется изменить образ жизни. Вы будете чаще уделять внимание здоровым привычкам.

Рыбы будут пользоваться своими обширными связями, впрочем, не всегда в корыстных целях, а даже совсем наоборот. Это период адаптации, обретения уверенности и нравственной свободы. Вы будете близки к решительным действиям.
14 апреля 2018, 07:00
1590
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа