Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 февраля 2018, 11:11

Концерт Ольги Бузовой в Благовещенске стал событием года

Горячая тема
Концерт Ольги Бузовой в Благовещенске стал событием года
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Певица активно общалась с поклонниками, меняла наряды и записывала видео в Instagram (ВИДЕО).



Большой сольный концерт певицы и телеведущей Ольги Бузовой состоялся в Общественно-культурном центре вчера, 27 февраля. Организаторы выступления назвали приезд певицы на Дальний Восток «событием года».



За полтора часа выступления Ольга Бузова исполнила свои хиты: «Мало половин», «Мне больше не больно», «Wi-Fi», «Под звуки поцелуев» и многие другие. Для каждого номера певица меняла наряды и представала перед зрителями в разных образах. Особенно впечатлило поклонников красное длинное платье и цветок на голове певицы. Также многие были удивлены появлению Ольги Бузовой в белом платье классического стиля, ведь поклонники привыкли видеть ее в коротких платьях. Всего за выступление артистка сменила около 10 нарядов.



Поклонники певицы практически после каждой песни несли к сцене большие букеты цветов, мягкие игрушки и подарки. В благодарность за такое внимание артистка активно общалась с фанатами, расспрашивала их о впечатлениях и с каждым делала селфи.

В середине выступления Ольга Бузова неожиданно приняла решение спуститься в зрительный зал. Такое решение было вызвано интересом к одному из зрителей, сидящему в первых рядах. Певица поинтересовалась у мужчины почему он поет о том, что «любовь не получается» и предложила вместе спеть фрагмент ее песни «Wi-Fi».


Вспомнила Ольга Бузова во время концерта и о фестивале «Амурская осень», где в 2011 году играла в одном из антрепризных спектаклей.

— С Дальним Востоком у меня в жизни вообще связано очень много. Здесь во Владивостоке родилась моя мама, и познакомились бабушка с дедушкой. Именно на вашем фестивале «Амурская осень» в Благовещенске я сыграла одну из ролей в спектакле «Шикарная свадьба», где мы взяли один из призов. Поэтому сегодня для меня особый концерт.



Также артистка отметила, что в Благовещенске начинается ее первый большой гастрольный тур по городам России, где она будет выступать не в клубных заведениях, а в больших концертных залах.

В финале шоу певица пригласила всех зрителей подойти ближе к сцене и записала вместе с ними видео для своего аккаунта в Instagram, а после исполнила хит «Под звуки поцелуев», с которого началась ее карьера певицы.

«В Благовещенске сегодня было очень жарко. Следующий город Хабаровск. Мои люди всегда со мной. Спасибо вам!» — рассказала певица своим подписчикам. 


После выступления поклонники ждали певицу со всех сторон Общественно-культурного центра, на лестничных клетках, в коридорах и даже на улице. Каждый мечтал получить заветный автограф кумира и совместную фотографию. Многие были расстроены, что не смогут увидеть кумира ближе. Однако встреча с фанатами все-таки состоялась, но лишь в ограниченном составе участников фан-клуба. Певица приняла от каждого из поклонников подарки, сфотографировалась и раздала автографы. 



После концерта Ольга Бузова опубликовала в своих соцсетях более 30 видеозаписей с благодарностью поклонникам за отличный вечер и большое количество подарков.

Более 30 счастливчиков стали обладателями эксклюзивного диска с автографом певицы. Их Ольга Бузова разыграла в своем Instagram прямо во время концерта. 

28 февраля 2018, 11:11
7495
5
Иван Лаптев
Люди! Люди! Человеки....! Какая Бузова, что вы слушаете!? Прекратите забивать свой мозг мусором! Анжела Лондон, вот наш будущий кумир и светоч!
Васёк
Черти Чё и с боку на башке херня какая то..
DashaSS
Что творится О.О каждая третья новость про Бузову. Явно заказуха. Ни про одного певца столько новостей не было. А здесь прям Величайшая певица всех времен и народов. Ну хоть на комментах славу соберет :D
Kluger999
Ребят, да вы чего с катушек слетаете?
Отрывок этого мракобесия случайно в соцсетях глянул и в ужасе был!
den Nicolas
"стал событием года.."... как буто Бузова в какую-то деревню приехала, что ее приезд стал событием года!!!..пусть даже год и начался.... а других знаковых событий в городе за 2 месяца не было???... даже правительство области, города ничего знакового не сделала за 2 месяца, чем Олечка!!! :D  :D  :D  :D ... так бы и жили "серой" жизнью благовещенцы, а так хоть какие-то яркие краски появились на денек :D  :D  :D  :D... вспоминается высказывание про Благовещенск одного "деятеля" и про вид на Китай с окошечка.....видимо правильно он сказал, раз сами признаем, что приезд Бузовой стал событием года... не дай Бог, если эту статью прочтет тот "деятель", то ваще будет долго смеяться на Благовещенском!!!!!.... :D  :D  :D  :D  :D

Другие новости

амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
Амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в зейском округе, отделался штрафом
Водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в Зейском округе, отделался штрафом
удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника
Удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника