Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 февраля 2018, 19:55

Анита Цой пообещала исполнить мечту благовещенского инвалида

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Певица представила в Благовещенске «Шоу мечты» (ФОТО, ВИДЕО).

Юбилейное шоу Аниты Цой «10:20» смогли увидеть жители Благовещенска накануне, в большом зале Общественно-культурного центра. Вместе с артисткой приехала команда профессиональных музыкантов и шоу-балет. Артисты привезли с собой более трех десятков костюмов. Всего в дальневосточный тур Аниты Цой отправились 35 человек.

За два с половиной часа зрители смогли увидеть творческий путь певицы, рассказанный в песнях. Исполнительница перевоплощалась то в 16-летнюю девочку, то в невесту. Каждый номер концерта отражал отдельный этап в жизни Аниты. Зрители услышали 25 композиций, написанных певицей в разные годы. Среди них: «Я буду петь», «Лето. Латте. Любовь», «На Восток», «Мой воздух — моя любовь», «Твоя А», «Сумасшедшее счастье» и многие другие.


IMG_0998.jpg


Благовещенск стал 76-м городом в мировом туре певицы. В начале концерта Анита Цой призналась зрителям в том, что отправляться на Дальний Восток в таком большом составе непросто. Для этого тура певице пришлось работать более полутора лет, чтобы зрители в самых отдаленных уголках страны увидели ее выступление.

«Дорогие мои, я рада, что сегодня я наконец-то приехала в ваш город. Это удовольствие не из дешевых. Поэтому мы полтора года «впахивали», чтобы приехать к вам. Сегодня у нас «зеленый» концерт в туре. Почему он называется «зеленый»? А потому что ваш город сегодня завершающий в этом туре. Поэтому не удивляйтесь, что сегодня будет происходить что-то странное на сцене. Мы все сегодня будем дурачиться, шутить друг над другом и отрываться по полной вместе с вами!», — обратилась певица к поклонникам.


IMG_1184.jpg


«У каждого есть свои мечты. Я много лет мечтала сделать это шоу. Моя мечта сбылась. А сейчас я мечтаю найти в вашем городе героя шоу «10:20». Мы ездим по городам и уже 75 раз находили «героев мечты». Это люди, которые живут с вами в одном городе, дышат одним воздухом и ходят по одним улицам. Люди, у которых мечты сбываются не уезжая из дома. Я своих героев нахожу в интернете. И в вашем городе есть такой герой», — рассказала зрителям Анита Цой.


IMG_1560.jpg


«Героем мечты» в Благовещенске стала Марина Гайдай, которая в 1988 году оказалась в инвалидной коляске и, несмотря на это, нашла в себе силы мечтать. Она стала мечтать о серьезных спортивных победах, о которых даже не думала, когда позволяло здоровье. В 2012 году Марина завоевала серебро на чемпионате России по настольному теннису. Кроме того она играет в бильярд, занимается дайвингом и спортивным ориентированием. Она же создала в нашем городе любительский театр «Крылья». Артистка долго восхищалась мужеством жительницы Благовещенска и интересовалась ее жизнью и тем, где благовещенка занимается дайвингом.

«Я посмотрела на вас, на ваше мужество и поняла, что вам можно лететь. Мы с вами обязательно свяжемся и поможем исполнить вашу мечту — заняться дайвингом не в бассейне, а на море в Таиланде», — пообещала Цой.





Во время выступления певица часто общалась со зрителями, много рассказывала о своих мечтах, семье и юбилейном шоу, а также спускалась в зал, чтобы потанцевать вместе с поклонниками. В финале Анита Цой исполнила «Гимн болельщиков Олимпиады», который написала в поддержку олимпийской сборной Зимних игр 2018 года.
22 февраля 2018, 19:55
3407
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам