Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 февраля 2018, 07:00

Рыбы займутся добрыми делами, а на Львов навалятся усталость и стресс

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 февраля.

Овны не получат удовлетворения от происходящего. Вы склонны пересматривать жизненную систему ценностей. Будет казаться, что ваши усилия напрасны, а ваше мнение игнорируют окружающие. Возможны обиды, дискомфортное состояние.

Тельцы будут агрессивно воспринимать происходящее. С вами трудно будет найти точки соприкосновения. Вы скорее склонны идти на разрыв отношений, нежели на уступки. Несмотря на колкость, вы будете стремиться к обществу, одиночество вас угнетает.

Близнецы могут стать несдержанными, особенно в общении с близкими. Придется сожалеть о сделанном недавно. Вы будете нуждаться в поддержке и расположении человека, которому доверяете.

Раки выступают в качестве своеобразного мотора, как дома, так и среди друзей. Все высоко будут оценивать вашу мудрость, с которой вы анализируете ситуацию, прежде чем действовать. Незначительные повседневные заботы не повлияют на ваше настроение.

Львы будут чувствовать постоянные изменения энергии: то взлеты, то падения. Но эти падения будут связаны главным образом с усталостью и стрессами. Вы склонны преувеличивать собственные проблемы и слишком близко к сердцу принимаете чужие.

Девы будут переживать некие моменты, связанные с отношениями в семье. Вновь предстоит обсуждать вопросы, которые откладывались на неопределенное будущее. Вы будете казаться мрачными, лишенными идеалов и вдохновения.

Весы демонстрируют необычайное остроумие. Ваша веселость, добрый нрав заставляют друзей искать вашей компании, использовать ваше гостеприимство и умение создать праздник. Однако ваши поступки не бездумны, а ведение дел весьма рачительно.

Скорпионы почувствуют необходимость получения знаний. Ваша потребность совершенствоваться может отнять у вас много времени, впрочем, оно пройдет с пользой. Вы будете внимательны к близким и участливы к друзьям.

Стрельцы отдают часть своей жизненной энергии окружающим. Вы притягательны и обаятельны. Друзья нуждаются в вашем совете и участии. Для вас не будет существовать неразрешенных задач. Всю силу, опыт и мастерство вы направите на достижение целей.

Козероги почувствуют непонимание со стороны собеседников. Вам будет трудно найти точки соприкосновения с теми, чье присутствие всегда радовало вас. Возможно, вы несколько закомплексованы, так как не чувствуете прогресса в своей жизни.

Водолеи почувствуют себя освобожденными от событий прошлого. Вы входите в период, открывающий вам безграничные возможности. Ваши иллюзии заставляют вас витать в облаках. Вы слишком далеки от происходящих событий, и потому устремлены в будущее.

Рыбы позволят себе немного расслабиться. Вы будете стремиться извлечь из ситуации все, что можно. Вы осознаете, что совершили много хорошего за недавний период. Вам нравится делать что-то хорошее в любой форме. Окружающие сегодня могут не понимать всей глубины ваших идей.
22 февраля 2018, 07:00
2342
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля