Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 февраля 2018, 07:00

Водолеи почувствуют внимание со стороны, а Близнецы столкнутся с недоброжелателем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 февраля.

Овны смогут посвятить много сил делам. У вас наступил период физического и энергетического подъема. Стимулом послужит решение вопроса, связанного со строительством или перепланировкой. Этот день подарит вам немного развлечений.

Тельцы почувствуют необходимость в защите. События складываются таким образом, что вам все чаще и чаще приходится быть в роли ответственного за все происходящее. Напряженными будут отношениями с родителями и с соседями.

Близнецы столкнутся с трудностями на дороге судьбы в виде недоброжелательного человека. У вас будет масса вариантов для обходных путей, однако вы способны растеряться и упустить инициативу. Вероятны задержки в делах и отношениях.

Раки направят свои интересы в любовное русло. Будете стремиться к осведомленности о состоянии дел у любимого или любимой. Захочется еще больших подтверждений вашего превосходства над другими.

Львы будут много общаться с друзьями. Ваша точка зрения будет интересовать окружающих. Несомненно и превосходство над другими. Вы не откажетесь помочь кому-то из знакомых, проявляя душевную щедрость. Предстоит беседа с приятным человеком.

Девы почувствуют приятную романтическую новизну в области чувств. Вы будете легки на подъем и решительны. При этом окружающие будут чувствовать силу вашей воли и непреклонность в выражении собственных взглядов. Появится необходимость в обсуждении вопросов, касающихся семьи.

Весы будут озадачены происходящими событиями. Стольких сюрпризов от судьбы вы явно не ждали. Предстоит взять на себя некие обязанности о домашних делах. Суета и беготня овладеют вами. При этом вы будете выполнять роль лидера в семье.

Скорпионы будут всячески стараться выйти за рамки устоявшихся отношений. Вам необходима свобода и в действиях, в мыслях. Вы способны создать вокруг себя круг единомышленников. Скучать не придется. Множество интересных встреч вдохновят вас.

Стрельцы будут придавать слишком большое значение чужому мнению. Несмотря на внутренний надлом, вы будете находиться в постоянном движении, проявляя инициативу. Короткие поездки ободрят вас. Возможны недоразумения с друзьями.

Козероги будут опекать младшего члена семьи. Это выразится в заботе и внимании, в доверительных беседах. Будете стремиться докопаться до сути в любых вопросах. Вас интересует не только внешняя сторона происходящего, но и внутренние мотивы.

Водолеи будут чувствовать внимание окружающих. Это не вызовет в вас противоречий. Вы будете тонко управлять подобным вниманием, умело пользуясь ситуацией. Круговорот бурных событий не оставит вас, увлекая в свои стремительные потоки.

Рыбы не будут чувствовать себя свободными. У вас слишком много обязательств. Вы будете работать по дому. Это время не будет для вас праздником, хотя и предстоит общение с друзьями, интересных встреч и приключений.
20 февраля 2018, 07:00
2588
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «пионер», попросили привезти их на место происшествия
Родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «Пионер», попросили привезти их на место происшествия
амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака