Валюта
Бензин
$ 94.07
99.93
Ұ 12.93
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 февраля 2018, 07:00

Стрельцы примут ответственное решение, а Близнецы захотят контролировать партнера

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 февраля.

Овнов будет раздражать поведение соседей. Изменение отношений в семье может стать главной темой в этот день. Вы будете заняты деятельностью, требующей физического напряжения. Вас ожидают интересные встречи.

Тельцы будут сентиментальны и мечтательны. Несмотря на это, вас невозможно будет обмануть и ввести в заблуждение. Повысится интуитивное восприятие жизни. Это период, когда вы сумеете преуспеть в физическом, а так же в ораторском искусстве.

Близнецам захочется контролировать поведение партнера, требовать отчета. Это усугубит назревающую конфликтность отношений. Вы будете вновь и вновь возвращаться к событиям прошлого. Живя воспоминаниями, вы не увидите сегодняшних изменений.

Раки будут подниматься по лестнице самосовершенствования, увлекая за собой близких. В дороге вас ждет успех и достижение поставленных целей. Повысится тяга ко всему таинственному, неординарному. Это период усиления религиозных увлечений.

У Львов возможны изменения в семье, которые негативно отразятся на финансовом положении. Особенно кризисна ситуация у Львов, носящих погоны. Несмотря на это, вам сделают новое деловое предложение, связанное с практической деятельностью.

Девам будет казаться, что другие более удачливы и предприимчивы. Но на самом деле успех приходит к старательным. Прибавят забот семейные разногласия, особенно со старшими по возрасту. В этот день возможно получение подарков, долгожданной информации.

В жизни Весов появится некая приятная тайна, которая будет согревать вам душу. Можно даже предположить, что все ваши внутренние запросы будут полностью удовлетворены. Однако вы будете излишне эмоциональны и чувствительны, что позволит другим легко вывести вас из себя или обидеть.

Скорпионам предстоит расставание с родственниками. Вы будете провожать и встречать гостей. Это принесет вам новые проекты и многообещающее сотрудничество. Повысится уровень личной силы, обаяния.

У Стрельцов увеличится личная ответственность, возрастет роль в коллективе, среди домашних. Принимая ответственные решения, будьте осмотрительны и организованны. Возможны и финансовые недоразумения: потери, пропажи.

Козероги будут вызывать восхищение среди окружающих. Внезапно изменившиеся обстоятельства потребуют от вас решительных действий.

Водолеи, ставя свои интересы на первый план, сумеют опередить окружающих и выйти на новый уровень. Предстоят многочисленные встречи и переговоры. Придется кого-то убеждать, уговаривать. Не исключена организаторская деятельность.

У Рыб появится новое направление деятельности, отказаться от которого не удастся. Несмотря на возможность отдыха, вы будете работать почти весь день. Укрепляется ваш авторитет среди близких людей, возрастает уважение со стороны соседей и окружения.
19 февраля 2018, 07:00
3780
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 17 апреля: стрельцов ждут грустные новости, а девы блеснут перед новыми знакомыми
Гороскоп на 17 апреля: Стрельцов ждут грустные новости, а Девы блеснут перед новыми знакомыми
в благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
В Благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение