Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 февраля 2018, 07:00

Девы расширят круг знакомств, а Тельцы пересмотрят свои планы и цели

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 февраля.

Овны будут продолжать путь, начатый в прошлые дни. Продолжится и усилится аспект движения. В вашей жизни будет постоянно присутствовать обновление. Вместе с тем, это период возвращения к тому, от чего уходили прежде. Предстоит радостная встреча. 

Тельцы будут подводить итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, обучения, поиска информации. Не исключены поездки. День сулит вам постоянное пребывание в обществе, вы сможете извлечь выгоду из новых знакомств. 

Близнецы будут постепенно укреплять те связи, которые принесут выгоду в долговременных вопросах. Вы будете много времени проводить с друзьями и любимыми, забывая о своих интересах. Ваши планы будут честолюбивыми, однако и не без риска. 

Раки будут внимательно изучать события и поведение людей, так или иначе причастных к вашему кругу общения. Появится новый вариант реализации профессионального опыта. Не исключено деловое предложение о сотрудничестве со стороны единомышленников. 

Львы сумеют наладить долгожданные отношения с человеком, который во многом будет опорой для вас. Удачно решатся судебные дела и споры. В этот период благоприятными будут любые виды сотрудничества. Вы будете внимательны и осторожны. 

Девы расширят круг знакомств. У вас появятся новые интересы. Найдется повод для общения с друзьями. Вас ожидает эмоциональный подъем. Будете стремиться к обмену новостями с теми, кто был недоступен для вас в последние дни ввиду объективных причин. 

Весы будут уделять основное внимание личной жизни и отношениям с окружающими. Вы будете часто уставать, отмечая про себя усилившуюся тенденцию к потере энергии. Не исключено ослабление защитных сил организма, обострение хронических болезней. 

Скорпионы постепенно свыкаются со своей непростой ролью вынужденного лидера. На ваши плечи ложится не только ответственность за происходящее, но и самостоятельное принятие важных решений. Однако вы все-таки будете нуждаться в защите, пусть даже моральной. 

Стрельцы почувствуют благоприятное влияние обстоятельств. Вы будете ярко проявляться в творческих союзах. От вас будут исходить неординарные идеи. Ваш опыт, быстрая реакция не останутся незамеченными для окружающих. 

Козероги вступают в полосу удачного времени, чтобы привести в порядок дела. Следует избегать суеты. У вас будет много претензий к близким и родственникам. Вы будете находиться в том расположении духа, когда можете указать другим на их недостатки. 

Водолеи будут заняты приятными хлопотами. У вас ожидается ряд приобретений для дома. Вы будете чаще уделять внимание здоровому образу жизни. 

Рыбы будут пользоваться своими обширными связями, впрочем, не всегда в корыстных целях, а даже совсем наоборот. Это период обретения уверенности и нравственной свободы. Вы будете близки к решительным действиям, основываясь на прожитом опыте.
18 февраля 2018, 07:00
2364
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области