Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 февраля 2018, 07:00

Раки могут встретить любовь всей жизни, а Львов ждут яркие отношения на стороне

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 февраля.

Овны встретят человека, чей неподдельный интерес к вам изменит устоявшийся образ жизни. В этот день пожилые родственники обратятся к вам за помощью. Будете принимать гостей, причем нежданных. Отдых или прогулка восполнят энергию.

Тельцам новые знакомства принесут полезную информацию. Возможна ссора или полный отход от друга. Вы захотите пересмотреть свои прежние привязанности. Повышенная конфликтность со старшими родственниками вынудит вас изменить к ним отношение. 

У Близнецов наметится идея изменения какого-то аспекта жизни. Вы подвержены простудным заболеваниям именно в этот день. Отдых, если вы захотите, будет увлекательным и полезным. Но старайтесь быть внимательными по отношению к детям. 

Раки встретят человека, который может стать любовью всей жизни. Дальних дорог не предвидится. Но вы будете участвовать в решении вопроса, связанного со скорой сменой обстановки, началом нового этапа в жизни.

Львы переживут сложные ситуации, взаимную холодность, временные разрывы союзов. В то же время самым странным способом ваши интересы вне семьи будут претворены в жизнь. Яркие отношения на стороне, новые знакомства принесут вам хорошее настроение. 

В душе Дев будут копиться некие тревожные ожидания, смутные очертания предстоящей опасности. Но ничто не может выбить вас из колеи, заставить отказаться от намеченных целей. Вы будете лишены терпения по отношению к близким. 

Весам некий человек будет стремиться навязать решения, за которые вы не готовы брать на себя ответственность. Ситуация будет сложна и несколько запутанна. Предстоит осмыслить ее, прислушиваясь к голосу разума. Опирайтесь на опыт прошлого. 

У Скорпионов упреки со стороны близких будут вызывать крайнее раздражение. Но вы не будете ясно выражать свое недовольство или неодобрение, стараясь действовать с позиции завуалированного давления на людей. Вам удастся выгодно вложить деньги. 

Стрельцам предстоит возобновление отношений с человеком, который в прошлом осложнил вам жизнь, ввел в заблуждение. Старайтесь не доверять своих секретов другим. Особенно это касается личной жизни. Непременно тайное станет явным. 

Козероги, хотя и будут пребывать в условиях благоприятного воздействия планет, могут разочароваться в людях. Вас увлекут новые встречи, которые поначалу покажутся вам обогащающими и интересными. Сложная ситуация с ребенком затягивается на неопределенный срок. 

Водолеям захочется развлечься. И это удастся. Творчество будет присутствовать во всем, к чему бы вы ни прикоснулись. Вас увлекут новые способы выражения ваших талантов: живопись, кулинария, декорирование интерьера. Вероятен конфликт с родственницей. 

Рыбам предстоит много коротких поездок. В этот период возможна разлука с близким человеком. Вы часто будете думать о дороге, которую предстоит осуществить. Телефонные переговоры внесут некую ясность и спокойствие в вашу душу.
16 февраля 2018, 07:00
2875
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители