Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
14 февраля 2018, 07:00

Весы встретятся с будущей любовью, а Козероги нарушат обещания

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 февраля.

У Овнов нагрузок будет достаточно. Придется держать себя в руках, воспитывать самодисциплину. Приобретение, сделанное в этот день, будет иметь судьбоносное значение. Вы будете опекать близкого родственника, скорее всего, младшего.

Тельцы с новыми знакомыми сумеют проявить себя с лучшей стороны. Вокруг вас группируются сложные люди. Может быть, не всегда искренние, но чаще всего не бескорыстные.

На Близнецов большое влияние окажет человек, знакомство с котором в прошлом принесло вам немало хлопот. Будете уделять много внимания собственному здоровью и внешности. Появится необходимость в личной независимости.

Ракам будет импонировать внимание и заинтересованность со стороны друзей. Состоится ряд интересных встреч, которые принесут вам много полезной информации. Поездки окажутся плодотворными и выгодными. Поддержка близкого человека настроит вас на оптимистическую волну.

Львам необходим союзник. Самостоятельного решения серьезных вопросов может не получиться. Изменения в личной жизни приостанавливаются из-за непонятных причин. Наметится некий застой. Предстоит столкнуться с упреками, обидами.

У Дев появится возможность комфортного отдыха, приятного времяпровождения с друзьями. Вопрос о жилье будет постоянно в области вашего внимания. Понадобится помощь доверительного лица в решении многих вопросов.

Весы получат обнадеживающую информацию издалека, возможно, из-за рубежа. Усилится связь с родственниками, особенно с младшими. В вашей жизни появится человек, имеющий фатальное значение. Ваши чувства к нему вырастут в любовь.

Скорпионы более тесно сойдутся с давним другом или подругой, почувствовав надежность и неоспоримую схожесть во взглядах. Возрастет забота о домашнем животном. Некий знакомый будет выполнять роль попечителя.

У Стрельцов день осложнится нарушениями состояния здоровья. Могут напомнить о себе прежние заболевания. Возможен неприятный конфликт на почве подозрений и упреков. Тайное станет явным. В вашу жизнь вмешается некая дама. От нее будет исходить разоблачительная информация.

Козероги склонны действовать с позиции хитрости. Чужие деньги могут неожиданно оказаться в ваших руках. К тому же в этот день будут нарушены обещания, данные ранее.

Водолеи полагаются на поддержку женщины. Хороший совет может изменить ситуацию. Самыми сложными останутся финансовые отношения. Вы находитесь в кольце обязательств. Вам не дадут выигрыша действия, связанные с проявлением скептицизма.

Рыбы в отношениях с друзьями элегантны и легки. Однако в ваш адрес будут направлены стрелы ревности, упреков, обид. За вашей спиной будут обсуждаться ваши действия. Вам будут завидовать. Некий пожилой родственник огорошит вас неприятной информацией.
14 февраля 2018, 07:00
12968
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля
свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет