Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 февраля 2018, 15:59

В Благовещенске выступил певец HOMIE

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Артист записывал видео для Instagram и обливал зрителей водой (ФОТО, ВИДЕО).

В одном из ночных клубов столицы Приамурья прошел концерт HOMIE. Первый приезд исполнителя и автора хитов «Безумно можно быть первым», «Лето как осень», «Школьная» собрал больше 200 поклонников.

Свое выступление Антон Табала (HOMIE) начал с одной из самых известных песен «Последний выпускной». Поклонники артиста с первых слов подхватили ритм и начали подпевать артисту.




Часовой концерт в Благовещенске был посвящен презентации четвертого альбома HOMIE «В городе, где нет тебя». В трек-лист вошли не только новые песни, но и давно известные хиты: «Паранойя», «С кем она», «Ты для меня», «Город, в котором нет тебя», «Кокаин» и многие другие.





—Благовещенск, а давайте запишем видео для моих поклонников в Латвии, где у меня совсем скоро концерт. Им будет интересно увидеть, как меня встречали в вашем городе. Ну что, пошумим? — обратился к своим поклонникам HOMIE, записывая видео для Instagram, после чего исполнил композицию «Эгоист», премьера которой состоялась на iTunes всего пару дней назад.

В финале «Эгоиста» артист, взяв заранее приготовленную бутылку с водой, начал обливать зрителей. Поклонникам такое действие пришлось по вкусу. На танцполе было достаточно жарко. Поэтому всем, кому досталась хоть капля воды, были рады получить свою порцию влаги.





Завершился концерт хитом «Лето как осень», которую HOMIE исполнил дважды в разных аранжировках. Сразу же после выступления в Благовещенске артист отправился в другие города Дальнего Востока. Его ждут поклонники от Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска до Южно-Сахалинска и Камчатки. Всего в дальневосточном туре артиста семь городов.

  • Большую часть преданных поклонников HOMIE завоевал благодаря социальным сетям, где артист размещает свои треки в свободном доступе.
  • Манера исполнения песен HOMIE выделяется за счет уникального стиля исполнения, находящегося на границе двух музыкальных направлений — рэпа и лирики.


11 февраля 2018, 15:59
3193
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на этот раз выпускница муравьевского парка выбрала более безопасное место для гнезда (фото).
На этот раз выпускница Муравьевского парка выбрала более безопасное место для гнезда (ФОТО).
в приамурье два водителя, устроившие дтп с пострадавшими, скрылись с мест аварий
В Приамурье два водителя, устроившие ДТП с пострадавшими, скрылись с мест аварий
в совете федерации рассмотрят опыт благовещенска по ограничению движения электросамокатов
В Совете Федерации рассмотрят опыт Благовещенска по ограничению движения электросамокатов
мегафон улучшил виртуального помощника елену
МегаФон улучшил виртуального помощника Елену