Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 января 2018, 07:00

Рыб попытаются вовлечь в любовную авантюру, а Девы захотят заботы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 января.

От Овнов потребуется выполнение больших физических нагрузок. Многие будут готовиться к путешествию, поездкам. Другие же отправятся в спортивный зал. В личной жизни Овнов будет светлая полоса. 

Для Тельцов не исключен обман или несостоятельность обещаний кого-то из партнеров. Вместе с тем, вас ожидают и серьезные успехи. Ключ к успеху — оптимизм и активность. Это период принятия важных решений, самоутверждения. Предстоит вести переговоры. 

Близнецы будут стараться произвести впечатление, играя определенную роль. В личной жизни Близнецов вероятна полоса интриг, флирта, соперничества. Вы будете нуждаться в похвалах. Многие станут участником обсуждения какого-то события. 

Удача сопутствует Ракам. Вас ждут слава, известность, популярность. Вы и сами будете немало удивлены крутому повороту событий. В личной жизни вы будете оберегать отношения, которые давно стали неотъемлемой частью вашей жизни.

Львы, будьте осторожны в денежных вопросах. Не исключена ссора из-за денег в семье. В этот день лучше не одалживать и не брать в долг, так как останетесь в проигрыше в любом случае. В личной жизни вероятен всплеск эмоций — от влюбленности до разочарования в партнере. 

Девы часто будут ставить вопрос о проявлении теплоты в свой адрес, заботливости. Не рекомендуется принятие алкогольных напитков во второй половине дня. 

Весы будут обсуждать в кругу семьи давнюю сложную проблему, связанную с детьми. К вам чаще обычного могут обращаться с просьбой финансовой поддержки, но и в ваших руках тоже будут деньги. В личной жизни вы будете испытывать двойственное состояние. 

Скорпионам предстоит получение вознаграждения за прежние усилия. Для многих это будет поощрительный аванс или возвращение долга. В личной жизни у вас проявится интерес к новому знакомому. 

У Стрельцов в отношениях с близкими могут наступить непростые времена. Легкая конфронтация вероятна со старшей женщиной или матерью. Вы проявите упрямство, амбициозность. 

Козерогам предстоит выяснение отношений из-за поступка или поведения ребенка. Могут ухудшиться отношения родителей и детей, особенно если у вас сын. В личной жизни вы можете совершенно скучно и банально испортить отношения с близким человеком. 

У Водолеев возрастает вера в свои силы. В этот период состоится некое значительное событие в вашей жизни, которое оставит в вашей душе неизгладимый след. Вы будете чувствовать на себе внимание окружающих и умело пользоваться ситуацией. 

Для Рыб в этот день не исключено получение неожиданного подарка от молодой особы. Вы будете приятно удивлены. В личной жизни вас будут пытаться вовлечь в любовную авантюру. Это может вырасти в скандал с упреками и ревностью.
23 января 2018, 07:00
1409
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам