Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 января 2018, 07:00

Стрельцы должны запастись терпением, а Овны будут стремиться завоевать весь мир

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 января.

Овны будут стремиться завоевать весь мир. Вам трудно ориентироваться в жизни, не видя перспектив. Вы станете искать новые пути для достижения целей, пересматривая свои собственные принципы.

Тельцы внесут коррективы в свои недавние планы. Это коснется вопроса, связанного с домом, недвижимостью. Вы будете обеспокоены перспективами вашего внутреннего роста. Тяга к творчеству, романтический взгляд на происходящее будут диктовать вам особую линию поведения.

Близнецы будут много времени уделять домашним обязанностям и выяснению отношений. Появится необходимость перепланировки семейного бюджета. Ваше внимание будет приковано к поведению близкого человека. Вы слишком недоверчивы, чтобы оставаться равнодушными к его выходкам.

Раки будут срочно перекраивать свои планы, чтобы воплотить в жизнь практические идеи. Предстоит перенести нагрузки на окружающих и домашних, чтобы не нарушить привычного ритма. В этот период творческая энергия будет сочетаться с физнагрузками.

Львы не должны опускать рук, даже если судьба готовит вам новое испытание. Вам трудно будет восстановить пошатнувшийся авторитет, но вы сумеете доказать свое превосходство делами. У вас повышен фон травматизма.

Девы будут полны ожиданий. Ваше сердце неспокойно. Но опыт подсказывает вам, что все разрешится благополучно. Вашей выдержке, принципиальности можно только позавидовать. Вы будете доводить до совершенства все, к чему прикоснетесь.

Весы будут проводить это время в беседах и встречах с интересными людьми. У вас повысится тяга к получению новых знаний и накоплению важной информации. Вы будете блистать красноречием, покорять окружающих способностью видеть юмор во всем.

Скорпионы будут входить в интереснейший период жизни. Несмотря на недавнюю загруженность, вы сумеете осуществить ранее задуманное. Это будет началом реализации ваших планов. Проблемы прошлых дней будут с лихвой компенсированы: общение с творчески одаренными людьми прибавит вам сил и зарядит энергией.

Стрельцы должны запастись терпением. Отложите свои планы еще на недельку. Вам не удастся расслабиться. От вас будут многого ожидать, особенно дома.

Козероги увидят результаты собственного труда. Несмотря на существующую проблему, о которой вы уже устали размышлять, удача не покинет вас и в этот день.

Водолеи будут преодолевать домашние трудности. Проблемы финансового характера будут связаны с ближайшими родственниками. У вас будут сложные взаимоотношения с любимыми, но вы сумеете полноценно воспользоваться ситуацией.

Рыбы будут загружены домашней работой выше головы. Домашние дела не оставят места для частных мероприятий. Именно сейчас вас будут приглашать в гости, на дружеские вечеринки.
19 января 2018, 07:00
2008
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей